Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Границы » Границы ординочек со всеми племенами.


Границы ординочек со всеми племенами.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Царапка подошла к камню( не к игроку) и решила лечь на него. * Почему же так долго не т Огнегрива? Где он так долго проподает? Я ведь специально сюда пришла*

0

2

Камень
Не на тебя

0

3

Царапка
Ну я понял

0

4

-Я  бродил где то, и думал почему я не одиночка? Ну вот я унюхал кого то.-И шепотом сказал ток, что бы меня можно было услышать:
-Кто тут?-И вот я увидел кошечку. Я ее не знал похоже она кого то ждала. Но кого?
Она была вполне симпотичная мне было интересно кто она такая? И я спросил:
Привет, как тебя зовут из какого ты племени??

0

5

Царапка поняла что её кто-то позвал. Хотя это был и незнакомец она решела повернуться и ответить:
- Привет! Я не из племени я одиночка.А зовут меня Царапка. Но есле ты мне не враг то можно просто Цапа.- Сказала кошка и принюхалась.

0

6

- Аты из кокого племени? Просто по запаху ты не похож на одиночку. - пролепетала Царапка.

0

7

- Да! И самое главное: как тебя зовут?-прошептала цапа

0

8

-Я Сангар. Из племени "Грозового"
Хотя хочу тоже быть одиночкой думаю уйти из племени.
М...да уйду ка я тихо и не заметно....
-Может пойдем прогуляемся?? http://i082.radikal.ru/0901/b3/6ecc0ba06d93.gif-Спросил я и посмотрел на Цапу

Отредактировано Сангар (2009-12-12 18:26:11)

0

9

-Конечно! Давай погуляем. Так есле ты из Грозы, то ты........... знаеш Огнегрива!-Спросила Цапа.

0

10

-Нет, я его не знаю но видел пару раз...Просто не приходилось болтать...Я если ты заметила чаще гуляю сам по себе на границах, чужих территориях. В племя записался только из-за того, что там мой друг, а так, что то мы с ним уже не общаемся....Ну так иногда Макс зовут знаешь??
Ладно пойдем в к морю? По пути пообщаемся!

0

11

[b]-Макс? А да я его знаю... Он хороший друг.
- а ещё я щнаю Камня.... он хороший отец... причём мой...
- А у тебя есть отец?[/b]

0

12

-Ладно Цапа пойдем к морю, давненько я там не был....Ты согласна туда пойти??
<-------Море душ

Отредактировано Сангар (2009-12-12 22:41:35)

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Границы » Границы ординочек со всеми племенами.