Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » ВАЖНО! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ЗАГЛЯНУТЬ СЮДА!


ВАЖНО! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ЗАГЛЯНУТЬ СЮДА!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бл*ть вы все куда делись?! Уже сентябрь кончается, все должны были вернуться!!! Почему нет большей части, почему приходят только пара участников? ПОЧЕМУ! Меня это уже задолбало, заходить сюда каждый день и видеть, что здесь никого нет, что никто не регится, что никто не напишет ни одного сообщения! Мне нужна помощь!!! Почему вы не хотите помочь? Глициния мы собираемся выстонавливать племя Ветра! Теперь ты будешь предводительницей! Сходи к Лунному Камню, смени себе имя и статус, не забудь в "списки племён или свободные должности" Утреннюю Звезду убрать на воина, а себя под ником "Антранцивая Звезда" переместить на предводителя!
ЛЮДИ!
Рекламируте форум!!! нам нужен народщ, и тот, которые не бросит форум! Я никогда форумы не бросаю, порчему Глициния и Лазорева язвезда не бросили нас, я не понимаю! Плиззз, откликнитесь. Я не могу больше это терпеть! У меня такое ощущения, что форум уже умер, что его надо закрыть. У него бвл шанс, когда я закрыла его первый раз, но теперь я второй шанс не дам никому! Потому что мне НАДОЕЛО!!! Я отдам этот форум кому-нибудь другому, Гличинии, Лазоревой Звезде, Прутику - не важно. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!! Всё, надоело! Сколько можно ждать и надеется?! Я столько сил вложила в создание и развитие форума, а вы ВСЕ его бросили, БРОСИЛИ! Оставили умирать!!! И даже не хотите помочь!

0

2

Парящая По Звёздам
Спокойно! Я уже пошла по форумам! Жди гостей! Ты меня знаешь - я свое слово держу! Успокойся! Сентябрь - время уроков...многие не успевают! Не надо сразу матом ругаться! Все будет хорошо1 Доверься мне.

0

3

Парящая По Звёздам
Все еще наладится, надо только верить))) я тоже постараюсь рекламить, но по мере возможностей...

0

4

Я захожу,но я не могу сдвинуться с места.У меня в племени вообще ни кого нет,а наш предвод не заходит долгое время и он нас ещё созвал на "Совет племени".

0

5

Слеза
Вернём сейчас и твоего предвода. а если что, как-нибудь сделаем его смерть а тебя поставим на предводу. Если он не вернётся конечно...

0

6

Эх.. да.... хорошо, будет сделано, но теперь даже у меня не часто получается заходить((( физика Т_Т
я завтра со всем разберусь) Не нужно так нервничать, Парящая) Всё наладится)

0

7

Да, а как мне объяснить то поход к камню, когда живая Утренняя Звезда с ученичей гулятет?

0

8

C многими форумами такое случилось. Я рекламлю как могу, и знайте, я не брошу форум.

0

9

Простите меня искренне, что так долго не появлялась и не оставляла о себе новостей...
Дело в том, что я прихожу на ролевые форумы с целью найти хороших собеседников и играть, стараясь с каждым постом развивать свои способности, я не люблю оставлять сообщения в флудилке, играх и в других развлечениях, я пришла писать и только писать... И когда я узнаю, что мой товарищ по игре, не предупредив меня, покинул ролевую и бросил меня, боль и обида поселилась в моей ранимой душе...
Простите, еще раз за отсутствие, если сможете...
Надеюсь, я смогу продолжить свое пребывание и участвовать в жизни форума...

Я очень хочу интересной и захватывающей игры!

0

10

Графиня
Тебе не надо извиняться. Ты в отличии от некоторых не бросила форум, заходила каждый день. Спасибо тебе. что не бросаешь нас, и другим тоже спасибо!

0

11

Парящая По Звёздам
Я обещаю каждый день тут быть!(за исключением тех дней,когда меня наказывают ^^)

0

12

...... http://s55.radikal.ru/i148/0901/ec/f831fccbe791.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0901/fc/d6906885574b.gif

0

13

Эх!......... Я захожу сюда каждый день. Но иногда бывает что я немогу зайти. Ведь у меня много уроков и тренировка. А ведь бывает когда я 2 получу. http://s60.radikal.ru/i169/0901/9a/02a472d5f342.gif  http://s49.radikal.ru/i126/0901/f1/c5ae784e3129.gif

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » ВАЖНО! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ЗАГЛЯНУТЬ СЮДА!