Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Дерево на участке двуногих


Дерево на участке двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Муська забралась на дерево и уселась на его верхней ветке. Дерево было сухим и старым, одна его ветка переваливалась через забор, что служило отличной лестницей по ту сторону участка...Кошка всегда приходила сюда, когда все надоедали, и хотелось побыть в тишине и покое, котята двуногих не могли сюда забраться потому, что на стволе не было никаких выступов, но для кошки это не проблема...Муся уставилась на лес...Что-то там есть - думала она всякий раз, как приходила сюда. Однажды она видела вдалеке серую кошку, которая шла, еле переваливаясь, то ли от болезни, то ли от усталости, Муськку это очень заинтересовало...а еще она не раз замечала бродячего кота. Бродячим она его окрестила по тому, как независимо он ходил по всей видимой территории...Однако спокойная, размеренная жизнь всегда останавливала кошку всякий раз, как только она собиралась спуститься по ту сторону забора....

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Дерево на участке двуногих