Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера Северянки


Пещера Северянки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недалеко от речушки, практически на её берегу, образовалась старая пещера. Годы, проносившиеся над огромным камнем, превратили его в пещеру, которая стала пристанищем для одиночки. Узкий вход в пещеру не всякому давал туда пролезть, но внутри пещера достаточно широкая и пригодная для житья. У входа в пещеру растёт рябиновый куст, надёжно скрывающий пещерку от любопытных кошачьих глаз. Неподалёку есть лес, в котором полно дичи. О таком месте можно только мечать, о нём же и мечтала Северянка...

0

2

Грустная Северянка, не нашедшая себе место для жилья, шла по густой траве. Незаметно она очутилась возле рябинового куста. За ним что-то чернело. Любопытная кошка решила посмтреть. Она отодвинула ветви раскидистой рябины и глазам своим не поверила. Это был вход в чью-то пещеру!
Северянка еле-еле протиснулась под куст рябины и вошла в пещеру. Она была достаточно широкой внутри - просто вход в неё был узок. Она крикнула:
- Есть тут кто?
" Есть тут кто... Есть тут кто... " - эхом пронеслось под сводами пещеры. И одиночка поняла, что она тут одна! Вот счастье-то! Теперь у меня своя пещера! Северянка свернулась клубком, обвила хвостом себя и уснула. Сейчас она слишком устала и нуждалась в отдыхе...

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера Северянки