Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Ветра-Речное


Ветра-Речное

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это медленая полноводная река протикает между двумя племенами Речного и Ветра она и есть граница Речного племени с Ветром.

0

2

Ну вот и граница с Речным племенем.Эти коты единственые во всём лесу кто умеет ловить рыбу и любит плавать.Ты запомнила запах Сумрачного племени,Тучка?Запомни и этот запах,запах Речного племени.Это пригодится тебе.Кошка стояла около границы и рассказывала Тучке.

0

3

-Этот запах по приятней! А я даже речку вижу!-похвасталась она наставнице.-А теперь на границу с Грозовым племенем? Да? А я о них слышала!-продолжала хвастаться неугомонная ученица. Хвост её нервно подергивался. Она даже не чувствовала запахов добычи! Настолько сильным было её возбуждение.

0

4

Кошка рысью бежала к реке, которая отделяла территорию Ветра от Речного племени. Ещё из-за высокого вереска она уловила запах Ветренных кошек, а подбежав ближе увидела предводительницу с ученицей. Повидимому котёнок был увлечён уроком, что даже не заметил  глашатаю, а вот Утренняя звезда обернулась. Здравствуй - вежливо поздоровалась Глициния, улыбнувшись предводительнице. Хотла пройтись в патруль, не ожидала вас здесь увидеть. От реки шла приятная свежесть и красивый звук льющейся воды около берега. Любопытые котята, она, наверное, первый раз выходит за пределы лагеря...

0

5

Глициния!-обрадовалась Тучка. Вот кого-кого, а глашатаю она здесь никак не ожидала увидеть. Кошечка подбежала к воительнице что-бы приветливо потереться с ней носами.

0

6

И как тебе первый день обучения? - Ласково спросила кошка.

0

7

-Замечательно!-ответила Тучка не сдерживая своего восторга.-Все так интересно! А можно, когда я стану войном ты редко будешь посылать меня в патрулирование с границей Сумрачного племени, а то я не переношу это запах...

0

8

Предводительница поклонилась Глицинии.Здраствуй Глициния.Утреняя Звезда была рада подруге.Кошка улыбнулась.Не каждый может перенести их запах,но всё равно его надо пытатся переносить.Может составишь нам компанию,мы скоро пойдём  к границе с Грозовым племенем.Она стала ждать ответ глашатай.

0

9

-Да, да!-затароторила Тучка-Пошли с нами!

0

10

Утреняя Звезда встала и потёрлась о бок Глицинии.Ну давай же ради Тучки.Она на тебя надеется.Мурлыча шепнула она на ухо лучшой подруги.Снова сев около Тучки она обвила лапы хвостом и стала ждать.

0

11

Тучка прижалась боком к наставнице и прижалась к её боку. Потеревшись носом о наставницу она выжидающе посмотрела на глашатаю.

0

12

Я это учту - с улыбкой ответила кошка ученице, а потом посмотрела на подругу.
Хорошо, я пройдусь с вами, всё равно собиралась на патруль

0

13

Утреняя Звезда встала и улыбнулась.Ну что же идем.Мсль:Я знала что она согласится.Пропустив Глицинию и Тучку вперёд кошка сказала.Только после тебя.Я буду зымыкать наш маленький потруль,а Тучка будет по середине что бы она не потерялась.

0

14

Офф: Вообще-то ты предводительница, а я глашатая, а не наоборот :D

Значит пойдём на границу с грозовым? - споросила Глициния, обернувшись к спутницам, а затем посомтрела на Тучку

Ты хорошо запомнила запах речного племени? У этих котов самый спокойный запах, правда иногда, когда находишься на их территории, может даже закружиться голова от свежести и большой влажности. - Затем кошка улыбнулась и повернулась в сторону Гроозы, не дожидаясь ответа. Она знала, что Тучка была способной и очень любопытной.

0

15

Глициния написал(а):

Офф: Вообще-то ты предводительница, а я глашатая, а не наоборот

офф:просто за Тучкой присматривать надо а то потеряется проверяно на других учениках.пример:Пепелица.

0

16

Тучка побежала за глашатаей. Она хотела идти рядом со своей наставницей, но не посмела ослушаться приказа.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Ветра-Речное