Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глубокое озеро, рядом много скал, а  в озере отражается луна.

0

2

Кошка прошла чуть дальше и перед ней расступились ветки и она увидела : спокойная гладь небольшого озера, в котором отражались мерцающие звезды...кошка с замирающим сердцем подошла к краю и присела, веря своим позывам, она опустила голову и дотронулась носом до воды...нос обожгло холодом, а потом...

0

3

Кошка зажмурилась. Капелька через некоторое время открыла глаза и увидела перед собой короткую, основательно утоптанную траву. Оглядевшись, она поняла, что находится на том же самом месте, но что то изменилось...Она подняла голову и посмотрела в небо.Звезды двигались! Постепенно, когда все звезды спустились на землю, она осознала, что это были звездные коты.-Добро пожаловать,Лазурная Капелька! Не сомневайся, Звездные воители уверены в том, что ты справишься со всеми трудностями, не пугайся, мы всегда с тобой!- услышал кошка чей-то голос. -Итак...Готова ли ты получить свои девять жизней? Да! – ответила Капелька, подавив дрожь в голосе. – Я готова! Неожиданно перед ней появился рыжий старый кот, который, подойдя , остановился и коснулся носом головы Лазурной Капельки.– С этой жизнью я дарую тебе отвагу, – пророкотал кот. – Используй ее для защиты своего племени!- В тот же миг слепящая вспышка  боли пронзила кошку. Каждый волосок на ее теле встал дыбом, в ушах оглушительно загрохотало. Она видела бесчисленные битвы и охоты, чувствовала, как острые когти раздирают чьи-то шкуры, а зубы вонзаются в теплые тела пойманной дичи. Внезапно боль покинула ее тело, оставив после себя слабость и дурноту.Она получила всего одну жизнь, осталось еще восемь.Следующий кот вышел из толпы и приблизился к кошке. С этой жизнью я дарую тебе справедливость, – гулко провозгласил он. – Да пребудет она с тобой каждый раз, когда тебе придется судить чужие поступки! И вновь мучительная судорога прокатилась по телу Капельки, и она заскрипела зубами, пытаясь удержаться от крика. Третий кот поднялся из рядов звездного воинства.– Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным, – сказала белоснежная кошка. Все тело Капельки словно наполнилось новой жизнью.– Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию, – напутствовал четвертый кот, касаясь носом головы Лазурной. – Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводительницы. К Капельке подошла пятая кошка: Я дарю тебе жизнь и защиту, – тихо сказала она. – Береги и защищай свое племя, как мать бережет и защищает своих котят. Она показалась кошке очень знакомой, но она не могла вспомнить, откуда ее знала.С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника.- сказал шестой кот- Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов своего племени. В следующий миг невыносимая боль пронзила тело Лазурной капельки, и ей показалось, что у нее вот-вот остановится сердце.– С этой жизнью я дарую тебе сострадание, – объявила седьмая кошка , и Капелька узнала в ней бывшую глашатаю Буролапку. С этой жизнью я дарю тебе любовь, – нежно прошептала восьмая звездная кошка, и в ней кошка узнала свою погибшую подругу – Щедро делись ею со всеми котами своего племени, и особенно с твоей будущей любовью. Сначала Капельке стало тепло, потом пришла любовь, а с ней чувство защищенности и покоя. На поляну вышла девятая кошка, глашатая узнала в ней бывшую предводительницу Мраморную Звезду, которая правила задолго до Парящей По Звездам.– С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда пребудут в твоей душе, помогая вести Грозовое племя по пути, начертанному звездными предками и воинским законом. Кошку поразил страшный удал боли, она корчилась на земле не в силах вытерпеть, но вскоре боль ушла, оставив после себя спокойную ясность и радость. - Звездное племя дает тебе новое имя! Теперь ты Лазоревая Звезда!Ты получила девять жизней предводителя, и Звездное племя вверяет тебе судьбу Грозового племени. Защищай его с честью, заботься о старых и молодых, чти предков-воителей и традиции воинского закона, с честью и достоинством проживи каждую из своих девяти жизней! - Коты начали выкрикивать имя новой предводительницы, но вдруг поляна начала таять...кошка снова очутилась на берегу лунного озера, но никого вокруг уже не было....

0

4

Лазоревая Звезда засобиралась в обратный путь, еще так много дел нужно решить в племени....но зато теперь она предводитель! Как гордо это звучит, но и как ответственно...

---------грозовое племя - березовая роща

0

5

-----лагерь СП
Кот долго плутал в запутанной тропинке к Лунном камню. Вот показался яркий свет священного камня.
МСЛ: Я на месте.
Тут снова прозвучал внутренний голос - Прикоснись носом к священному Лунному камню, так надо... - Послушавшись голоса, кот лег около камня и коснулся его носом. Тут же его обожгло холодом. Кот уснул. Через некоторое время он открыл глаза. Синеглазый стоял на зеленом лугу. Присмотревшись, он увидел призрачные силуэты Звезд.
- Мы приветствуем тебя, Синеглазый! Звездное племя призвало тебя, чтобы посвятить в предводители!
Синеглазый был ошарашен.
- Но я даже не глашатай, это против Воинского закона!
- Ваш предводитель исчез, мы не видим его... И так! С 1-ой жизнью мы даруем тебе храбрость! Со 2-ой справедливость! С 3-ей жизнью верность! С 4-ой неиссякемую энергию! С 5-ой защиту! С 6-ой мудрость наставника! С 7-ой сострадание! С 8-ой любовь! Ну, и, с 9-ой благородство! С этой минуты тебя будут звать Синезвездом!
Голоса Звездных предков гремели все громче и громче. С каждой новой жизнью кот ощущал невыносимую боль. Когда ему дали последнюю жизнь, Синезвезд проснулся около Лунного камня.
МСЛ: Вау! Вот это ощущения...!
Выйдя из темной пещеры, кот пошел в лагерь.
--------лагерь СП

0

6

Кошка почти с закрытыми глазами добралась до озера, погружённая в свои мысли и догадки. Страх смешивался с любопытством и уже нельзя было разобрать в этом асссорти, чего она боялась, и что всё же вело её вперёд. Глициния опомнилась, когда оказалась у самого края озера. Вот тогда страх привысил любопытство, кошка резко отпрянула назад от воды, спокойной, как стекло и светящейся голубоватым светом. Где-то на глубине озёрной чащи лежала блеклая копейка луны, а на металлической поверхности плясали далёкие звёзды.Кошка нерешительно легла на лапы перед озером, и, дрожа всем телом, медленно дотронулась носом до холодной, как лёд воды. Холод чуть успокоил Глицинию и она закрыла глаза, в ожидании некого чудесного сна. Но сон не приходил, лишь тело постепенно застывало от энергии воды. Глициния чуть приоткрыла один глаз но, вместо ровной глади озера увидела большую бесконечную пустошь. Холод тут же исчез и глашатая почувствовала, как лапы приятно щекочет низкая трава. Кошка осомтрелась кругом, но ничего не заметила вокруг, запахи все исчезли и казалось, нос вообще разучился что-либо чуять. Но тут с неба виднелось странное белое свечение, кошка резко подняла взгляд и увидела, как звёзды окружили пустошь и медленно опускались на землю. Через мгновение звёзды превратились во множества светящихся белым пламенем кошек, которые сели на поляну перед Глицинией. Среди них она узнала множество знакомых кошек, но это были коты, которые погибли ранее.
- Глициния, мы позвали тебя, что бы даровать тебе девять жизней и доверить тебе управление и ответственносьт за всё племя Ветра - будто все разом провозгласили коты.

- С этой жизнью я дарую тебе отвагу
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость
- Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным +
- Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию
- Я дарю тебе жизнь и защиту
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов своего племени.
- С этой жизнью я дарую тебе сострадание
- С этой жизнью я дарю тебе любовь
- С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда пребудут в твоей душе, помогая вести Ветренное племя по пути, начертанному звездными предками и воинским законом.
- звёздные влины по почереди подходили к кошке, касались носом до её лба и произносили эти слова. С каждой жизню её тело наполнялось энергией, но с каждой жизню она уставала, что голова шла кругом от этой кутерьмы.
Встань, Антарцитовая звезда - Произнесла гордая звёздная кошка И тут же по всей поляне пролетело возгласами новое имя

Кошка удивлённо сомтрела на всех котов, которые воспарили вверх,к  звёздам. За всю церемониюлона не вымолвила не слова. Вдруг голова у кошки закружилась, она закрыла глаза, а открыв их, снова оказалась у озера. Не произнеся не слова, кошка поднялась на лапы и отправиласьназад, в племя...

0