Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Огнезвёзд


Огнезвёзд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше мнение.

0

2

Мне Огнезвёзд нравится. хотя иногда вызывает отвращение. "Поможем Теням, поможем Ветру, поможем Реке" - годость. И по какой-то он стал странный, когда ему дали 9 жизней и имя предводителя. Он стал более строгим, более жёстким... А мне так нравился маленький Огонёк и молодой Огнегрив...  :rolleyes:

0

3

Полностью согласна, до предводителя Огнегрив был лучше... но ведь все так и задумано, ему на смену пришло новое поколение котов, и теперь именно они выдвинулись на первый план...

0

4

Всё стало у него таким сложным. Одна философия!

0

5

А мне нравится только Огнегрив или Огенек. Огнезвезд нравится только когда он в книге послание. И потом: я обиделась когда перестали о нём писать.

0

6

Мне нравится Огонек и Огнегрив...И вообще все книги про него,от его лица....А Огнезвезд,только в Послание нормальный...а так зазнавшийся идиот....Вот книжки про Огнегрива я могу читать миллионы раз...ну допустим про детей его раза 3...но Знак Трех прочитал и выкинул...второй раз читать невозможно!!!

0

7

мне нравится Огнезвёзд. Воинский закон милосердие не запрещает. :surprise:

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Огнезвёзд