Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Получится ли из тебя писатель???


Получится ли из тебя писатель???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заходим по ссылке и проходим этот веселый тест. Результаты выставляем сюда...вот смеху то будет! :D  ~~Прикольный тест~~

0

2

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Данила. (на этом моменте я вспомнила Белолапа :D )Мы ехали 8 дней, на колымаге, которая гордо называлась Метла. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Недолго. Там были Угрюмые люди, которые Тряслись повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Шиншилы. Один из них надел мне на голову Костюм, и мы Купили чай от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Широкие горки, которые почему то назывались Волшебные Брошки. Данила совсем ошалел от этих горок, и мы отправились С ума сходить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Плясать твист. Еще мне хочется отдохнуть в Море. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Хрюкать.

Вот такое мое творение вышло! :D  :D

0

3

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась Машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Весело. Там были Милые люди, которые Играли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Кошки. Один из них надел мне на голову Топор, и мы Проиграли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные Деревья. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Перевозить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Любить. Еще мне хочется отдохнуть В лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Гладить.

0

4

Парящая По Звёздам написал (а):
Потом мы поехали в гостиницу и стали там Любить.

Прошу обратить внимание на эте часть моего рассказика!  :rofl:

0

5

Парящая По Звёздам
:rofl:  :rofl:  Вот это даа...))))))))))))))

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Илья. Мы ехали 2 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень громко. Там были красивые люди, которые дрались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коровы. Один из них надел мне на голову дома, и мы Смеялись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе лохматые горки, которые почему-то назывались Волшебные вилки. Илья совсем ошалел от этих горок, и мы отправились вязать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там писать. Еще мне хочется отдохнуть поле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю считать.

0

7

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 12345 дней, на колымаге, которая гордо называлась Машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Смешно. Там были Придурышные люди, которые Пили пиво, водку и говорили тосты повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Свиньи. Один из них надел мне на голову Тир, и мы Проиграли 100$ от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ТуПыЕ горки, которые почему-то назывались Волшебные Облака. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Красоваться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Писать письма. Еще мне хочется отдохнуть На море. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Пизд***.

0

8

Речка написал(а):

Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Пизд***.

o.O

:D  :D

0

9

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Денис. Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась мотоцикл. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень классно. Там были толстые люди, которые пили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коты. Один из них надел мне на голову комп, и мы одурели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Офигенные горки, которые почему-то назывались Волшебные столы. Денис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть в квартире. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю развлекаться.

0

10

По-моему у всех круто!

0

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали Множественное дней, на колымаге, которая гордо называлась Велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Быстро. Там были Маленькие люди, которые Рисовали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Кошки. Один из них надел мне на голову Учебник, и мы Ехали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Большие горки, которые почему-то назывались Волшебные Форумы. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Плавать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Гнатся. Еще мне хочется отдохнуть Поляна. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Писать.

0

12

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Роман. Мы ехали 100 дней, на колымаге, которая гордо называлась самолёт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень офигительно. Там были большие люди, которые пили водку, пиво и коньяк повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову идиота, и мы пошли на х*й от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Дурацкие горки, которые почему-то назывались Волшебные Блузки. Роман совсем ошалел от этих горок, и мы отправились на шопинг. Потом мы поехали в гостиницу и стали там убегать от хозяев гостиницы. Еще мне хочется отдохнуть у чёрта на куличках. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю развлекаться.

Отредактировано Северянка (2008-06-19 09:38:21)

0

13

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Серёжа. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась Автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Быстро. Там были Ясные люди, которые Съели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Волки. Один из них надел мне на голову Кот, и мы Уплыли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Блестящие горки, которые почему-то назывались Волшебные Диски. Серёжа совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Баловаться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Потушить. Еще мне хочется отдохнуть Дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Тушить.

0

14

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Гарик. Мы ехали 26 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень постельно. Там были сбежавшие из дурдома люди, которые хрюкали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову часы, и мы накатались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Ох*енные горки, которые почему-то назывались Волшебные таблетки. Гарик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились летать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ср*ть. Еще мне хочется отдохнуть в Караганде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю спать.

:D

0

15

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Олеф. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась газонокосилка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень рьяно. Там были ошеломительные люди, которые ржали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие хомяки. Один из них надел мне на голову молот, и мы нарисовали солнышко от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе галлюциногенные горки, которые почему-то назывались Волшебные ягодки. Олеф совсем ошалел от этих горок, и мы отправились отвёртывать . Потом мы поехали в гостиницу и стали там валять дурака. Еще мне хочется отдохнуть в подземелье. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ползать.

0

16

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Леша. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась коробка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень смело. Там были красные люди, которые пели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие звери. Один из них надел мне на голову стул, и мы спели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красные горки, которые почему-то назывались Волшебные коты. Леша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились петь. Потом мы поехали в гостиницу и стали там петь. Еще мне хочется отдохнуть в школе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю петь.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Получится ли из тебя писатель???