Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Белолап рвёт всё что увидит


Белолап рвёт всё что увидит

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, кто хочет потягаться с сильным одиночкой???

0

2

Белолап
А ты не боишься грозной Грозовой воительницы?!

0

3

Не боюсь!  :nope:

0

4

Белолап
А как насчёт меня, " завоевательницы сарая одиночки " ?

0

5

Белолап
Тогда давай обсудим план битвы.

0

6

Северянка
Попозже подерёмся(если подерёмся)
Ежевика
Давай

0

7

Белолап
Посколькуты одиночка, будем драться на территории Грозового племени. Давай ты зашёл на нашу территорию, а я охотилась. Я тебя увидела и сказала:Убирайся от сюда! Но ты не пошевелился. Тогда я нападу на тебя, ты меня отбросишь на спину и продерёшь бок. Я в ответ даю тебе по носу. Дальше ты придумай... Только давай мы все останемся в живых!

0

8

Только морду мне очень не царапай...

0

9

Белолап
Окей. )))))))))

0

10

Ежевика
...мы дерёмся, к концу драки выигрывает...(мона я???), потом мы расхоимся и... ну когда встречаемся( не в битве) не враждуем чтоли...

0

11

Белолап
Может ничья? Ты говоришь зачем пришёл, я тебя понимаю. Я тебя рассматриваю и в моём сердце просыпается любовь...

0

12

...но я уж полож глаз на Северянку.Ты об этом не знаешь и потом вы дерётесь.

0

13

Белолап
Опять драка, но уже с Северянкой7

0

14

Ежевика
А у тебя сил-то хватит? Потому что - сначала с Белолапом, а потом ещё и со мной...  :D

0

15

Северянка
Ну я думаю, что драка с тобой будет позже. Дня через три, когда я тебя случайно встречу.

0

16

Согласен

0

17

Ежевика
Начинаем?

0

18

Подходи к сосновому лесу!

0

19

Ежевика
Угу)))))))))

0

20

Ежевика
Ок

0

21

Тема закрыта

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Белолап рвёт всё что увидит