Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Роса снимает шкуры


Роса снимает шкуры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну ? Кто хочет потигатся с воительницей Грозы ?

0

2

Росинка
Извини вопросик.Ты же ученица,или это будет кто-то другой?

Отредактировано Утреняя Звезда (2008-06-08 20:55:50)

0

3

Утреняя Звезда
Сейчас идёт моё посвящение у скалы

0

4

Ну я согласна.Только чур шкуру не снимать она мне дорога.И ещё надо дождатся когда у тебя в профиле напишут что ты воительница.

Отредактировано Утреняя Звезда (2008-06-08 21:02:20)

0

5

Утреняя Звезда
Будем сражатся ?

0

6

Ага :yep:

0

7

Роса накинулась на Утреннюю Звезду и ударила её в бок . Роса тут же откочила .

0

8

Росинка
Стоп!!!Росинка давай хотя бы обсудим из-за чего мы подрались там и предупреждать надо.И я не могу пока у тебя под именем статус ученица сражаться с тобой.Вот просто не хочу,так будет не честно и подло.Так что давай подождём пока админ напишет у тебя что ты почётная воительница Грозы.

Отредактировано Утреняя Звезда (2008-06-09 13:45:47)

0

9

Я сражусь с тобой!

0

10

Илюзия
Я думала мы сражаемся? А Роса уже с Утреней Звездой!

Утреняя Звезда
Роса
Здесь обсудите где произойдёт стычка, после этого тема будет закрыта!

0

11

Утреняя Звезда
Ну давай я пойду охотится на границу . Я погонюсь за кроликом, и случайно выйду на территорию племени Ветра . Ты будешь идти не далеко и увидишь меня . Идёт ?

0

12

Роса
Опа!Я как раз собиралась поохотится.Ну что колега :glasses: собираемся!

0

13

Стоп . У нас собрание сейчас . Давай когда мне дадут ученика (сегодня) мы пойдём с ним обходить границы и там всё произойдёт . Идёт ?

Отредактировано Роса (2008-06-12 18:51:15)

0

14

Идёт.Значит предлагаю сценарий,можно замутить что-то в этом духе:Так,позываешь ты ему(ей)границы, он(а) перебегает границы ты за ним(ней),а там вас встречает злая тётенька Утреняя Звезда :D .То что вы нарушили племени и т.п..Просто когда будет ученик другого придумать не могу. :dontknow:

Отредактировано Утреняя Звезда (2008-06-12 19:31:47)

0

15

Ну а например я оставлю ученика на границе, потом погонюсь за кроликом ну а дальше ты знаешь . Ну как ?

0

16

То есть будешь показывать ему как охотится за кроликом и не заметно увлечёшься?Тоже хороший вариант.Ну я согласна.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Роса снимает шкуры