Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Вход в лагерь


Вход в лагерь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Тучка обогнала Утреннюю Звезду и резко остановилась у выхода.
Куда сначала пойдем?-Нетерпеливо спросила она.

0

3

Утреняя Звезда притормозила чтобы пролезть через узкий лаз.Она повернула голову и увидела прибежавшую Тучку.Повернув голову вперёд она продолжала ползти.Выползя из узкого лаза кошка потянулась чтобы разомнутся и  присев стала ждать свою ученицу.

0

4

Тучка проползла в узкий лаз вслед за свое наставницей и начала нетерпеливо помахивать хвостам.

0

5

Куда бы ты хотела пойти?Видя нетерпение Тучки спросила кошка.Да и сама она волновалась хоть и старалась это и скрывать.Мсль:К этому некогда нельзя будет привыкнуть.Но всё же её хвост ходил из стороны в сторону.

0

6

-Туда, куда поведешь ты!-воскликнула кошечка-Я-же не знаю где что находиться! Может к границе с племенем Теней? Или с Грозовым племенем?

0

7

Давай к границе племени Теней,а потом к Грозовому после этого к Речному.Ладно бежим.Решила Утреняя Звезда встав она приготовилась и побежала не очень быстро чтобы не терять из виду ученицу.
------->Граница с Сумрачным племенем

0

8

Тучка побежала вслед за своей наставницей и старалась и отставать. Вот здорово!-думала она на бегу.

0

9

Кошка остановилась у входа, чуть отдышавшись. Её бока сильно раздувались и снова сжимались - глашатая бежала не остонавливаясь с самой границы. В лагерь идти не хотелось, гулять тоже, кошка забралась на самую высокую ветку и осталась сидеть там, осматривая окрестности.

0

10

--->Тропинка к Лунному озеру
Тучка оккуратно протиснулась внутрь и огляделась. Выходила на поляну предводительница. Кошечка уселась перед входом в лагерь. Она деже не догалась принести добычи!!!

0

11

---Общая Куча

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Вход в лагерь