Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера предводител(я,ницы)


Пещера предводител(я,ницы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живёт предводитель(ница)своего племени.

0

2

Кошка сладко потянулась после сна.Ей совсем не хотелось вставать,а надо.Стряхнув с себя последние остатки сна Утреняя Звезда начала приводить себя в порядок.Когда она закончила первые солнечные лучи уже начали проникать сквозь полог лишайника над входом в пещеру озаряя её.Собравшись она выбежала из пещеры.                                                                          - - - - > главная поляна.

0

3

Утреняя Звезда,ты здесь?Я хочу тебя спросить:скоро ли я стану учеником?-сказала Огненая осторожно входя в пещеру.

Утренняя звезда сейчас на границах, её нет в пещере. Пожалуйста, соблюдай время.
~Глициния

Отредактировано Огненая (2008-08-08 16:47:58)

0

4

Кошка лежала на полу пещеры, полностью зарывшись в мох и высунов лишь мордочку. Сегодня Тучка должна стать воином... Пора идти на поляну... Нелегки же обязанности предводителя, как хорошо, что я вспомнила про нашу ученицу! Кошка лениво встала и направилась к главной поляне. Она уже немного анчинала волноваться. Успокойся, Антарцитовая звезда.... ты же знаешь всё племя... - но волнение не унималось, а даже наоборот, увеличивалось с каждым шагом, отражаясь мелкой дрожью в лапах...

--->главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера предводител(я,ницы)