Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь спят воины и глашатай(ая)своего племени.

0

2

Глашатая сладко потянулась, зевнула и неохотно приподнялась с нагретого мягкого моха. А вот и новый день - промелькнула мысль и тут же лучики света, пробившиеся в пещеру, наполнили тело кошки утренней энергией. Отодвинув кисти дикого винограда Глициния вышла наружу, тут же зажмурившись от ударившего потоком яркого света. Небо было настолько ясное, что казалось будто это был литой стеклянный купол, нависший над пустотшью. Ещё раз потянувшись кошка оттолкнулась задними лапами от каменистой ступеньки и нурнула в высокую траву.

0

3

Кошка всю ночь ворочалась на подстилке не в силах нормально зснуть. Дремота приходила на пару минут и снова убегала, играя с кошкой в мучительную игру. Глициния волновалась, сегодня она должна пойти к лунному камню и принять на себя всю обязанность предводителя.
Глициния вскочила с первым лучиком света. Ей было сташно идти к лунному камню, но больше ждать она не могла. У кошки промелькнула мысль сбежать из племени, но это было всего лишь советом страха. Глициния глубоко вздохнула и вышла из пещеры...

0

4

Глашатый вошёл в пещеру,через которое било солнце.Он не верил собственному успеху:Вчера В Грозовом племени он был лишь войном,а теперь он глашатый в племени Ветра.Уголёк печально вздохнул,вспомнив Белку.На кануне у рыжей воительницы родились котята,и у Уголька на это были свои планы.Глашатый вспомнил Ежевику,и при одной мысли об этом полосатом войне Уголёк вонзило когти в зелю до крови.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера воинов