Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Мне нужна ваша помощь


Мне нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ежевичка, Росинка - в эту темку!!!
Значит - у нас три воина и три ученика. Предводители учеников берут очень-очень редко, тоесть я отпадаю! У Лазурной Капельки на обучении Прутик. Я бы конечно могла его посвятить в воины, только он уехал. В итоге - остаётся только Речка - и то мой перс... Может буть кто-нибудь из вас станет на время котёнком?! А я (тоесть Речка) буду активно тренироваться со своим учеником, и вскоре (денька через два) тот, кого я учила возьмёт нового ученика. Ну что, кто станет жертвой?
  Ежевичка я бы хотела чтобы немного побяла котёнком, просто мы с тобой похожи, я могла бы приходить к тебе в ясли, и была бы твоей мамой - но это уже тебе решать.

0

2

Ну дя... Мне просто уже девять лун... Через три луны я уже воительницей должна стать....

0

3

Надо решить так! Кто большее занмимался(Никто) Кто старше(Росинке 9, Ежевичке-7)
Получаеться Ежевичка станет котёнокм. Надо ей скинуть пару месяцев.

0

4

Ноя не хочу быть котенком! На крайний случай - воином! Тем более я здесь дольше Росинки. Но вообще я в растерянности...
Blood Kill Cat решай как знаешь. Что будет...

Отредактировано Ежевичка (2008-06-04 12:43:29)

0

5

Ежевичка
Сейчас я проведу церемонию посвящения. Давайте так как Ежевичка сейчас на форуме она станет ученицей. Мы с ней сразу начнём тренироваться и завтра её я посвящу в воины и росинка будет ученицей Ежевички.

0

6

Спасибо!

0

7

Ежевичка
Иди на гл. поляну!

0

8

Здорово !

0

9

Blood Kill Cat
Ты имёёшь в виду я стану наставницей Ежевички ?

0

10

Росинка

Blood Kill Cat написал(а):

Сейчас я проведу церемонию посвящения. Давайте так как Ежевичка сейчас на форуме она станет ученицей. Мы с ней сразу начнём тренироваться и завтра её я посвящу в воины и росинка будет ученицей Ежевички.

Вот и ответ!

0

11

Я уже всё знаю !

0

12

Парящая По Звёздам
По анкете Ежевике 7 лун а мне 9 !!! Не внушает ?!

0

13

Роса
Всё! Тема закрыта и перемещена в мусорку!!

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Мне нужна ваша помощь