Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главная поляна лагеря Сумрачных котов.

0

2

Синеглазый прошелся по поляне и становился около палатки воинов. - Интересно, кто будет глашатаем племени? - подумал кот.

0

3

Отправляйся к Лунному камню... - это проговорил внутренний голос. Синеглазый всегда доверял ему и покорно пошел на зов.

0

4

Кот выбрался из пещеры воинов и лениво потянулся.сечер уже скоро перейдёт в ночь и где то на горизонте уже начало заходить сонце,оставляя после своего дневного бдения кроваво красные разводы по всему небу.Кот лёг неподалёку от входа в лагерь*надо бы сходить поохотиться*Но пока кот лежал рассматривая тёмные и немного мрачные силуэты деревьев.

0

5

-----Лунный камень
Синезвезд вошел в лагерь. Заметив Ганджа, кот поманил его за собой.
-----Скала предводителя

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна