Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главная поляна лагеря котов Ветра.

0

2

Выйдя из пещеры воительница недовольно поморщилась. Холод был невыносимый. Еще раз проведя лапой по мордочке, что бы проснутся пестренькая кошка легко потрусила к куче с едой, но остановилась на пол пути. Мсл:Хмых... Сначало племя, а потом я. или вернее так сначало долг, а потом желудок! И тряхнув головой Вишня повернулась в сторану выхода из лагеря.
----==Вересковая пустошь

0

3

Проводив кошку взглядом Утреняя Звезда грустно осмотрела пустую главную поляну.Мсль:Эх,побыстрее бы у нас появилось побольше котов и кошек,а то от нашего племени осталось маленькая кучка котов.Когда она посмотрела на то место где должна быть куча с едой Утреняя Звезда увидела всего жалкие две полёвки.Мсль:Ну этого не даже на такую кучку котов как мы.Надо бы поохотится.И кошка побрела к выходу из лагеря.   ----->вересковая пустошь

0

4

Утреняя Звезда зашла  в лагерь и осмотрелась.Вокруг никого не было.Мсль:Ну не чего скоро все соберутся.Подумала она побежав со своим кладом  к куче.----->Куча с едой

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна