Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Мелководье


Мелководье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отличное место для охоты: и рыбы полно и река неглубокая...http://i007.radikal.ru/0806/8a/756104217492.jpg

0

2

Кошка пришла на мелководье.Она облизнулась.-Рыбка,берегись.-подумала воительница и подошла ближе.В слабом ветре,чувствовалась свежесть воды.-Как я его обожаю.-блаженно думала она.Встав с той стороны,где рыба не могла её заметить она насторожилась и начала смотреть в прозрачную воду.В далеке она увидела блеск.-Вот она.-приготовилась кошка.Её лапа молниеносно пронзила воду.Поймав когтями рыбку она выбросила её на берег и сразуже оглушила её,сильным ударом лапы.Потом вернулась на своё место и начала сново всматриваться в воду.

+1

3

Две рыбки оглушённые уже лежали на земле рядом с охотницей.Кошка внимательно смотрела в воду.Вот её лапа опять пронзила воду и по воздуху полетела скользкая рыбка.Слеза её сразу же оглушила,что об она не упрыгала обратно в воду.-Наверное пока хватит.-подумала кошечка,смотря на,лежавших на земле рыбок.Она отряхнула лапку от воды,чтоб к ней не так много прилипло грязи по дороге в лагерь.Речные коты очень любили воду и Слеза не исключение.Правда вода может быть безжалостной и её сильное течение может убить любого кота,кто случайно упадёт в воду,но к счастью тут было мелководье и бояться было не чего.Воительница огляделась,вдыхая свежей воздух и набираясь сил и взяв в зубы свой улов она пошла обратно в лагерь.

0

4

Послышалось шуршание в камышах. Камыши раздвинулись и из них вышла серая кошка. Она подошла к воде, попила, зашла в неё, начала ловить рыбу. Началась большая охота. Тень усердно всматривалась в воду. Как только она видела рыбу, то сразу подцепляла её когтями, оглушала и выбрасывала на берег. Наловив 3 маленькие и одну большую рыбу, Тень начала думать. как дотащить большую рыбу. Наконец она рекшила пока оставить рыбу здесь, а потом за ней вернуться. Спрятав большую рыбу в камыши, она взяла в зубы маленьких рыбок и побежала в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Мелководье