Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Крышесносилка


Крышесносилка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

))))))))))))))))))))))))) Ля ля ля)))))))"каждый сходит с ума по-своему"

0

2

Бу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! хе-хе, стра-а-а-а-а-шно-о-о-о-о-о-о-о-о-о????!  :smoke:

0

3

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееа!!! Не страаааааааааааааааааашно!!!!

0

4

Ежевичка
Ну ты  Е******А!

0

5

Парящая По Звёздам
Слуууууууууууушай, нааааааа себяяяяяяя пооооосмоооооотрииииии !

0

6

упала по стол, там заснула *храп*

0

7

Ыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

8

А, что, кого убивают? Никого? Исправим!!! *Достаёт огнешутель* Мва-ха-ха!!! *Носится по комнате и всех опрыскивает.*

0

9

*Голос из под стола* А? что? где? ничего нет? *храп*

0

10

*вылезая из под стола* А вот и я *храп* *снова упала под стол*

0

11

Царапает стену, рот у неё в пене от огнетушителя, и поет:
-Наш костер горит все краше, что-то жарюсь я на нём...

0

12

стучит бошкой об стену

0

13

* бьёцЦа головой ап стенку, издаёт ацЦкий смех и уходит в астрал * Там... там... Там...

0

14

В бедлам неспеша входит Лазоревая Звезда и усевшись поудобнее начинает грызть чей то хвост... ^^

0

15

*Входит в психушку*

0

16

Ежевика врывается в дурку и начинает кидать во всех кусками торта, говоря при этом: Не попала, попала! Вам очень идёт этот крем...Потом нажирается торта и падает на тучку и Лазоревую звезду с криком: Спасайся кто может!Я съела слишком много торта1 Я долго не выдержу!

0

17

Тучка вылезает из под Ежевики и  прыгает до потолка. Допрыгнув она съедает лампочку, падает и светится.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Крышесносилка