Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Реклама других ролевых


Реклама других ролевых

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь рекламируем ролевые той тематики, на которой нет названия в нашем разделе.

0

2

Слушайте, вы че, охренели рекламу удалять? Вот ссыль на вашу, если вы плохо смотрите http://misteriousdamnation.6bb.ru/viewt … 71&p=7
страница 7 4-ая сверху

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?
Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание?
Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам... У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

3

Кот-воитель
Если ты только что прорекламировал, то я предпочитаю чтобы сначала нашу рекламировали, а потом свою!

0

4

В процессе мироздания проходит великое множество смен цивилизаций вместе со своими культурами, традициями. Что-то остаётся от них в длинной череде изменений, а некоторые не оставляют после себя и следа- это подобно уроку строгого. но справедливого учителя, который своей широкой ладонью стирает с доски неверно решённый пример и недовольно посматривает на провинившегося ученика. Но здесь невозможно написать заново - либо крах либо процветание, третьего не дано, омывать руки в крови или утонуть в ней самому.

http://i050.radikal.ru/0805/32/eabdf4fa3c77.jpg

Сегодняшняя Империя находится в своём пышном расцвете, порядок непоколебим, но его можно обойти, преодолеть лишь своим желанием, если оно больше и сильнее установленных правил. Быть выше их- взять свою собственную судьбу в свои руки, направить её- этого никто кроме вас не сделает. Но бойтесь темноты…теней в сумерках. Ибо в них  ваша опасность, в них теряет силу дневной закон и тянет невидные на первый взгляд руки Сумрачный Охотник. В них ваша быстрая бесшумная погибель. Кто сможет жить всегда в страхе? Кто сможет шагнуть в тень? Кто знает как выжить? То, что отдаёт частым стуком в груди…Оно может сказать что вам пора сделать шаг, иначе увидите ли вы рассвет?

http://i010.radikal.ru/0805/20/54b40b86769f.gif

А тут еще и ссылку надо давать? Да пожалуйста http://shadowsworld.6bb.ru/viewtopic.php?pid=935#p935

0

5

Парящая По Звёздам
как мне удобно, так я и делаю, не фига меня учить

0

6

http://i071.radikal.ru/0806/92/23ce36b2555f.jpg
Наруто Тест на чунина.
Действие примерно происходит во время предварительного теста на экзамене чунина. И наша игра сможет изменить сюжет! Может Наруто проиграет Кибе? А может Досу проиграет Чоджи? Выбор за вами! Всё в ваших руках. И не надо придумывать дзютсо которых ваши персы ещё не знают. И не надо брать дзютсо из далёкого будущего..
Заходи не пожалеешь!

0

7

Тёмнолапа
А нашу ролу кто рекламить будет?!

0

8

Парящая По Звёздам
Прореклила. честно. В теме: Релама других ролевых. Посмотри. http://narutotest.hitbb.ru/viewtopic.php?pid=12#p12

0

9

Тёмнолапа
Когда ты только прорекламила свою у нас, нашей не было. Ок, всё - можешь играть спокойно. Некто твою рекламу не удалит.

0

10

Да я знаю. Я хотела прореклить, но я ща устонавливала асю и у мну завис комп. Поэтому пришлось позже прореклить.

0

11

Единороги, лошади и пегасы

http://i072.radikal.ru/0807/da/b4cce45e8da7.jpg

Давным давно единорогов ,пегасов и лошадей истрибили , но осталось только девять. Каждый из них ушёл на одну часть острова. Так образовалось четыре табуна: воздуха, воды, огня, земли. Но и теперь продолжается охота. А еще востал запретный лес одна лошадь пропала. Если лошади всех табунов ничего не сделают ...не спасёт больше ничего.
Не жди пока случится чудо , а иди и помоги спасти табуны. Может ты станешь героем, а если ты не зарегистрируешься, то им станет кто-то другой....

Жми скорей сюда!!!

Как ты еще не нажал?!!!

Жми ,жми и попади в мир где есть поляна мудрости, запретный лес, озеро правды, но не только это самое главное...!!!

0

12

http://i075.radikal.ru/0806/1f/8daa29f17529.jpg
Привычного мира больше нет,есть только обломки минувшего.Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни.Война началась…
Даже когда кажется,что все пропало и ничего уже ничего нельзя исправить,не стоит опускать лапы.Упорство,сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья.Возможно именно ты станешь героем и защитишь свое племя.
Помни:пока живут честь,дружба,доброта и отвага-каждый,кто сражается за правду,способен на подвиг,приносящий победу!
Заходи к нам и почувствуй вкус лесной жизни.
http://catsiki.clanbb.ru/

0

13

http://i068.radikal.ru/0807/e1/ad2a3aee9fb5.jpg
Картинка_by_ZeeHorse

[align=center]Поле. Ночь. Желтая монетка луны ярко светит в ночном небе, освещая путь пятерым жеребцам. Неожиданно, что-то хрустнуло, и лошади моментально замерли. Их взгляды были направлены на куст, в котором что-то шевелилось. Самый высокий, буланый жеребец с темной полосой на спине кивнул остальным и медленно двинулся в сторону кустов. Остальные переглянулись друг с другом и увидив, что тот пошел, отправились за ним.
Жеребцы шли все глубже и  глубже заходить в лес. Они шли вперед, не зная страха, рискуя своими жизнями. Чей-то шепот разорвал ночную тишину. Все пятеро замерли. Их мышцы начали пульсировать, а в глазах появился страх. Шепот исходил из-за дальних кустов, которые своими густыми кронами закрывали обзор. « Метал, Вода, Дерево, Огонь, Земля…» - прошептал кто-то. Неожиданно кусты зашевелились, но не один из них не смог пошевелится, будто чьи-то чары не давали им и двинуться с места. На поляну вышел белый как снег жеребец. Он был больше любого из этой пятерки. У него была длинная пушистая грива, которая закрывала его оба глаза. " Наконец-то. Я вас ждал. Думал, что вас уже волки съели " - засмеялся незнакомец старческим голосом. Неожиданно буланый жеребец крикнул: " Кто ты? И что сделал с нами? " " Кто я – это не важно, важно, что вы пятеро здесь, а остальное значения не имеет, " - ответил старый конь и с ног до головы оглядел каждого. Он вскинул голову вверх и заговорил, но голос его стал чист и не был похож на голос старца - « Пять стихий – пять сердец. Пять сердец пять табунов. Пять табунов – пять троп. По одной на каждого…» - пророкотал голос старца…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   

То, что вы сейчас видите перед собой это не просто ролевая про диких лошадей. Здесь не будет единорогов и пегасов, здесь есть лишь воинский долг, честь, гордость, вера, любовь и верность своему табуну. Стань мудрым шаманом, а может тебе по вкусу веселая жизнь ученика. Теперь все в твоих руках. Здесь ты сможешь не только ощутить себя конем воином, но и стать грозой всех лошадей волком или львом.

К сожалению наша ролка еще новая и на ней нет народа, но я вас уверяю, что она будет очень интересной! Помоги нам. И зарегись!!!

ЗАХОДИ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

0

14

~Wish~ Новая миссия ~Восстание миров~
http://s46.radikal.ru/i114/0808/95/35d09617edb8.gif

http://i83.mindmix.ru/44/35/43544/98/834998/0.gif
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управление стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив в середине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан высушился практически до дна, обнажив его причудный рельеф. Преисподняя и Рай винили в этом друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному миру. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
http://i83.mindmix.ru/44/35/43544/98/834998/0.gif
Ролевая создана на основе манги "Wish", чтобы посмотреть её или скачать, нажмите Сюда

Если у тебя есть желание стать существом света,существом мрака либо быть обычным человеком, а также недюжинная фантазия, заходите сюда...У вас в выборе есть куча свободных ролей, интересный сюжет, а также выбор собственного игрока... Плюсы у нас, как и минусов имеются и мы будем благодарны, если вы поможете исправить нам наши минусы. Окунитесь в мир войны, любви, дружбы, вражды, в мир добра и зла... Выберите сторону... и играйте!

Картинка кликабельна

0

15

http://s60.radikal.ru/i169/0808/01/4e734a79bcaa.jpg

В каждом уголке этого мира, мира, населенного животными, вы можете найти участников животных боев. Мастера, профессионалы, ученики, бойцы, тренеры. Они есть в любом городе нашего мира. Обладая уникальными физическими данными, они так же обладают магическими способностями. Но однажды магические способности уже породили мировую войну. И магия была запрещена.
Много лет прошло с тех пор, как случилась война. Поколения бойцов сменяли друг друга. И сейчас молодым и талантливым войнам выпала удача учавствовать в мировом турнире животных боев. В город Рокуэл прибывают звери со всех уголков мира. Так же сюда прибыл Совет По Надзору За Незаконным Использованием Магических Сил. Но цель совета не только контроль молодых войнов. Так же им стало известно, что штаб квартира банды ... находится на планете Рокуэл. Банда незаконно успользует магические силы. И совет решил во что бы то ни стало поймать нарушителей. Кажется все сходится - совет хороший, банды плохие... Но так ли это на самом деле?

Присоединись к нам

Стань зверем

Выбери свой путь

ЖМИ

0

16

†Credendo Vides†

http://s55.radikal.ru/i148/0808/0b/af8cec37ee34.gif 
Картинка кликабельна

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Дверь в наш Мир

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

  Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума  Credendo Vides

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

0

17

Лошади - Дорога Свободных
http://s51.radikal.ru/i134/0808/4b/1c3add73c734.jpg
Картинка кликабельна

Ты идёшь по лесу, и вдруг шорох настораживает тебя. Совсем рядом промелькнула чёрная тень, и исчезла где-то в густом лесу. Тебе стало интересно, и ты постоянно оглядываясь последовал за тенью, дальше в лес. Лес был тёмным и тихим, только слегка шелестела листва на деревьях. Неожиданно ты увидел ту самую тень, чёрную как уголь кобылу. Она смотрела на яркую полоску загораюшегося рассвета. Ты аккуратно начал подходить к незнакомке. Но после первого твоего шага она сорволась с места. Ты тоже пебежал вперёд, за ней. Прохладный утренний ветер бил в лицо, и развивал гриву. Пробжав совсем не много, но в быстром темпе кобыла остановилась, на большой но ещё плохо освешённой лучами восходяшего солнца поляне. Рядом её ждал табун. Огромный табун свободных лошадей...
- Идём! Табун ждёт тебя - Весело сказала тебе та самая чёрная кобыла

К сожелению наша ролевая совсем новая, и на ней почти никого нет... Но ведь ты можешь это исправить! Просто зайди! Я небуду рассказывать вам какая у нас замечательная ролевая, какие там все белые и пушистые, это и так уже всем надоело. Просто нажми сюда и узнай всё сам! Надеюсь что тебе понравиться, и ты останешься у нас надолго!

0

18

Это форум, где собраны ролевые про животных! Если хотите, то можете стать человеком, которого превратили в зверя, потерянным деймоном, доисторическим животным или же морским существом.Присоединяйся к нам, мы ждём тебя!Наши плюсики:
[взломанный сайт]+Добрый и ласковый админ, который всегда вам поможет.
[взломанный сайт]+Сама посебе ролевая ориганьна
[взломанный сайт]+Есть арены для битв
[взломанный сайт]+Это просто хороший форум!
Наши минусы:
[взломанный сайт]-В начале форум был заброрешнный и пустой, но теперь он новый и на нем мало участников.
[взломанный сайт] - на форуме нет сюжета, но ты можешь придумать свой!

Ну так что?[взломанный сайт]
Хочешь быть заколдованным животным?
НЕт?Может, потерянным деймоном?
Опять нет?*ну и привередина*Ну может, динозавриком или другим доисторическим животным?
ОПЯТЬ НЕТ?!Тогда морским обитателем?!
НЕТ?!?!*тащит на форум за шкирку* Ну погоди!

0

19

.::Город - территория кошек::.
http://s50.radikal.ru/i129/0810/ec/d9614d3d03d4.jpg
Кошки - это уникальные создания. О них миллионы легенд. К примеру раньше, в Египте им поклонялись, а сейчас есть примета про чёрную кошку. Эти животные окутаны пеленой не понимания, легенд, мечты... А кто для вас кошка? Мягкий пушистый коврик лениво развалившийся на вашей кровати? Но ведь кошки могут быть не только прикроватными ковриками! Есть люди которые выкидывают на улицу кошек, как только они перестают быть маленькими забавными котятами. Или когда начинают им мешать. А что будет с оказавшимся на улице котом?
На этой ролевой я предлагаю вам почувствовать себя в шкуре свободной, городской кошки. Со всеми прелестями и невзгодами этой жизни.
Маленький обрывок городской жизни... Жизни маленького обитателя города...

Маленький, рыжий в полосочку котёнок шёл по длинной, узкой улице. Он удивительно быстро перебирал короткими лапками. Его зелёным глазам с узкими вытянутыми зрачками открывался город вокруг был серым, жёстким, чужим... Котёнок шёл по пустому переулку. Всё вокруг тускло освещали фонари. Котёнок устал и был голоден, но он упорно шёл вперёд. Зачем? Ну не лечь же на асфальт и ждать пока тебя найдут собаки, или умирать от голода? Котёнок уже тогда твёрдо решил что не сдастся. Что он сможет выжить, даже в этом жестоком городе...

Я не буду писать плюсы и минусы моей ролевой, ведь они и так у всех одинаковые. Чтобы узнать о чём речь просто нажми на картинку, или Сюда =)
Ну или вот сюда =)
Что ещё не нажал?
А почему? =(
Это твой последний шанс...
Но знай, что если не нажмёшь, то можешь многое потерять...

0

20

http://s58.radikal.ru/i161/0902/72/12988d2433cb.jpg
[Хогвартс. Битва за крестраж]
7 год обучения великолепной троицы в Хогвартсе. В мире пока всё тихо и спокойно! Но Хогвартс уже разделился на два больших лагеря, это "ОД" и новая организация, состоящая полностью из слизеринцев, ЮПС (юные пожиратели смерти).
Ведётся уже открытая война.
Альбус Дамблдор мертв.В магическом Лондоне тоже ведётся вне гласная война. Под крылом у Тёмного Лорда находится почти всё Министерство и "Пророк".
Орден Феникса не унывает. Дамблдору и Поттеру удалось найти место где якобы спрятан крестраж. Но эта версия оказывается ложной и ошибка стоит им жизни Альбуса. Кто-то уже успел его забрать. Но никто не знает кто это сделал. Ведь и Пожиратели ведут охоту за этим кусочком души. Крестраж облетает много рук, но никто даже не подозревает о своей находке! В конце - концов крестраж оказывается в Хогвартсе, в руках ни о чём не подозревающего ученика... Жизнь этого человека висит на волоске... Ведь Волан-Де-Морт не пощадит его когда узнает, где крестраж...

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Реклама других ролевых