Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой пещере отдыхают старейшины племени, коты , которые свое уже " отслужили" и передали бразды правления молодым...

0

2

------------пещера целителя

Мы пришли...аккуратно, тут ветка...так...ну вот, мы на месте...- сказала кошка

0

3

Парящая легла на землю, - растормошив траву, когторая устилала всю пещеру, кошка устролила себе удобное гнёздышко. Тебе пора, Поговорила кошка. Иди, и помни, ты всегда можешь прийти ко мне за помощью... Парящая погладила хвостом Лазоревую Звезду и вылезла за пределы пещеры, но не полностью, - ноги остались в пещере, у морда и передние лапы высунулись на воздух.

0

4

Хорошо...

---------гл. поляна

0

5

Парящая посмотрела на скалу. Отсюда был очень зороший обзор; было видно всю главную поляну. Кошка видела, как Лазоревая звезда вспрыгнула на скалу, видела, как Прутик подошёл к скале, видела, что все коты собираются под скалой. Они всегда будут слушать только того, кому доверяют. Подумала Парящая. Кошка уронила голову на лапы и дёрнув ухо, стала наблюдать за происходяшем на поляне.

0

6

Я пришла спросить тебя об отце. Я знаю кто он. Почему ты от меня скрывала его имя? Сверкнув глазами сказала Ежевика.

0

7

Парящая отвернула голову от Ежевики и грустно вздохнула. Потом повернулась и грустно сказала: Твой отец сделал для меня очень мнеого плохого и сразу покинул меня, когда ты появилась. Поэтому я не собираюсь о нём рассказывать и вспоминать его.

0

8

Мне приснился сон о нём. Я видела тебя и его....Звездоцапа.... Сказала Ежевика.

0

9

Парящая оскалилась. Он сделал плохо для всего леса. Кошка фыркнула. Я не хочу о нём вспоминать, и зачем Ежевике понадобился этот гад?

0

10

Пожалуй я пойду... Сказала Ежевика, увидев ощерившуюся мать.

--------Главная поляна

0

11

Ежевика, подожди! Выкрикнула Парящая и в попытке встать снова упала на землю. Поморщившись от боли. кошка завалилась на бок. Кошка закрыла глаза и стала ждать, пока вернётся Ежевика.

0

12

Ты что-то хотела? Вернувшись, спросила Ежевика.

0

13

Парящая поднёла голову. Уши у неё были опущены, а глаза полузакрыты. Настроение кошки было паршивое от боли. и в то же время, она была полна решимости. Я... Я снова хочу ходить. Я не хочу просидеть всё время в палатке старейшин, я не хочу быть обузой для племени во время битвы... Грустно говорила чёрная кошка.

0

14

Ты обязательно поправишься! И ты никогда не будешь обузой для племени! Ты много сделала для нас и мы все тебе благодарны! Да и сейчас мне нужен твой совет. Лазоревая передала мне  временное место предводителя - её долго не будет. И в то же время Ящерка засиделась в котятах, нужно как можно скорее посвятить её в ученики. Как думаешь мы сможем провести церемонию без Лазоревой Звезды?

0

15

Конечно! Если она разрешила, конечно. Сказала Парящая и покосилась на задние лапы. Кости лап сломаны. не верю, что когда ещё буду даже сидеть на четырёх лапах, не то чтобы ходить... Грустно выдохнула кошка и уставилась на дочь. Поможет-не поможет... Поможет-не поможет... Проносилось в голове у Парящей По Звёздам.

0

16

Я буду тренироваться с тобой! Как думаешь, я готова тренировать Ящерку?

0

17

Думаю, что да, пора собирать племя!
----Главная поляна

0

18

Парящая гордым взглядом проводила дочь. Когда-нибудь и она станет предводительницей Грозового племени... Подумала кошка.

0

19

Парящая По Звёздам посмотрела за пещеру... Солнце уже поднялось над верхушками деревьев и пригривало шерсть котов, вышедших из пещер чтобы погрется на солнышке. Так же чёрная кошка увидела и Тополя, - нового воина. Он всю ночь охранял лагерь, и сейчас ждал приказа на отдых от Ежевики. Парящая оглянулась и вдруг вспомнила, что Ежевику она давно не видела, а Тополь не может вечно сидеть и нести бдение. Кошка ещё раз постаралась встать на лапы, но опять же смогла встать только на передние. Тополь!Ночное бдение закончено, ты можешь быть свободным! Закричала бывшая предводительница. Чтож, надеюсь, он меня услышал, я своё дело сделала. Где же Ежевика? Грустно подумала Парящая По Звёздам. Она почувствовала себя такой беспомощной... Я даже не могу пойти и поискать её...

0

20

Кошка открыла глаза. За пологом пещеры Парящая увидела вернувшуюся Лазоревую Звезду, и Ежевику, которая шла за новой предводительницей. МСЛ: Что же, интересно, получила Лазоревая Звезда от наших предков-воителей? Кошка приподнялась на передние лапы и немного тихо, но так, чтобы и предводительница и глашатая её услышали крикнула: Лазоревая звезда, Ежевика! Как только закончите подойдите ко мне... После это фразы кошка опустилась на землю и уставилась на кошек.

0

21

Кошка, услышав зов Парящей По Звездам, тут же подбежала и почтительно поклонилась: Здравствуй...

0

22

Увидев, как поклонилась лазоревая Звезда, Парящая усмехнулась. Сейчас я должна поклоняться тебе, а не ты мне. Кошка ударила хвостом по полу. Лазоревая Звезда... Ты была у Лунного Озера? Тебя что-то беспокоит? Что сказали тебе Звёздные предки, когда ты обратилась к ним? Начала задавать свои вопросы Парящая. Кошка немного беспокоилась. МСЛ: Мне будет очень обидно если на племя обрушатся невзгоды, а я не смогу не чем помочь...

0

23

Да, я была у Лунного Озера...и получила дар 9 жизней...Знаешь, я ужасно сомневалась, гожусь ли я на такую ответственную должность, но Звездные воители меня успокоили, сказав, что они абсолютно точно уверены, что из меня выйдет толк...это такое незабываемое ощущение...с каждой жизнью новое чувство, да что я рассказываю, ты и сама прекрасно все знаешь...Я видела многих наших предков, это так удивительно...и знаешь все пока спокойно, ничего плохого пока не предвидется, да и мне снятся безмятежные сны.... - кошка посмотрела на Парящую...

0

24

Кошка радостно улыбнулась. Из тебя выйдет отличная предводительница. Но ещё у меня есть к тебе просьба... Кошка слегка смутилась. Я снова хочу стоять, хочу выйти в лес, хочу охотится и помогать племени, пусть я уже и не предводительница... Можно что-нибудь сделать со сломанными лапами, как ты думаешь? Парящая По звёздам обернулась и посмотрела на сломанные чёрные лапы, а потом перевела взгляд на подругу.

0

25

Ну...на этот счет я думаю стоит посоветоваться с целителем, кости же срастаются, и главное - правильно из зафиксировать, нужно как то это обеспечить...надо подумать, но попробовать все же стоит... - задумчиво сказала Лазоревая - не стоит отчаиваться, нужно верить и надеяться....

0

26

Да, конечно... Согласилась Парящая чуть понизив голос. Лазоревая Звезда, я хочу чтобы вы отомстили одиночкам. Они слишком уж наглые. Эти коты и кошки не имеют права заходить на нашу территорию, воровать нашу дичь, да ещё и утверждать, что они ничего не поумали, при том что Ежевика отчётливо видела Белолапа на нашей территории с птицей в зубах. Воинственно заговорила Парящая, слегка от злости прижав уши. Вдруг кошка услышала, как кто-то приближается к пещере...

0

27

Поднебесье вбежала в палатку и с разбега чуть не сбила Парящую по звёздам с лап.
В пещере была непринужденная обстановка, полу мрак и было немного прохладно.Побнебесье подумала что былобы если она сбила Парящую по звёздам и ужаснулась этой мысли.
- А вот и я Парящая по звездам на перекуси дроздом и зачем я тебе нужна? - затараторила Побнебесье МСЛ:Нужно её заговорить может и забудет о том что я её почти сбила... Заглянув за спину кошки, Поднесье увидела предводительницу, и поклонилась ей, после чего снова повернувшись к Парящей По Звёздам.

0

28

Ах, это ты, Поднебесье. Здравствуй. Кошка взяла у ученицы дрозда. Лазоревая Звезда, помоему Поднебесье пора дать наставника, и пусть им будешь ты. Кошка повернулась к Поднебесью. Поднебесье, можете ли вы с Лазоревой Звездой сходить на охоту, а то еды в куче не так уж и много... Кошка повернулась в Лазоревой Звезде. Можно я буду тренироватся вместе с вами, когда вы начнёте? Тихо спросила кошка, так чтобы её услашала только предводительница.

0

29

Парящая По Звёздам, я конечно с удовольствием...нужно будет провести церемонию...Конечно можно - так же тихо ответила кошка - ты только не падай духом, я уверена, ты еще поймаешь множество мышек и кроликов!

Я пойду созывать совет, а ты пожалуйста подумай над моими словами...

------------гл поляна

0

30

Парящая кивнула и... Вдруг у кошки получилось встать. Парящая посмотрела на задние лапы, они вместе с передними стояли, и стояли достаточно уверено. Ура. Получилось. Кости срослись! Я снова могу ходить!!! Парящая махнула хвостом от удовольствия и вслед за Лазоревой Звездой, в первый раз за последние два месяца вышла из пещеры старейшин.

===>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера старейшин