Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Роса повернулась к Лазурной Капельке . Разве она не знает, что мы ведём бдение ? Роса подошла ближе к выходу из лагеря, и уселась  .

0

32

Ммм...точно..- прочитала по глазам Росы Капелька - как это я так запамятовала!?

0

33

Я проведу ночь бдения и пойду охотиться С Лазурной Капелькой. И Росу возьмём. Подумала Ежевика.

+1

34

Роса посмотрела на небо . Лучи солнца медленно падали на поляну . Уже утро . Ночное бдение закончилось, а это значит пожно идти поспать . Роса зевнула и пошла к палатке воинов .
--------» Пещера воинов

0

35

Теперь мы воительницы! Сказала вслед Росе Ежевика. Та лишь улыбнулась в ответ.

0

36

Полуденные лучи разбудили ежевику. Она увидела, что роса уже проснулась, поэтому поспешила на поляну. Увидев Лазурную Капельку и Росу она радостно крикнула:По-моему, сейчас отличная погода для охоты! Пойдёмте в берёзовую рощу? встретимся там. И побежала из лагеря.

==>Берёзовая роща

Отредактировано Ежевика (2008-06-10 20:18:55)

0

37

Кошка побежала следом....

==березовая роща

0

38

Парящая По Звёздам вспрыгнула на скалу и прокричала: Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберуться по скалой на общее собрание Грзового племени! Потом предводительница села и стала ждать пока соберуться воины, посматривая то на папоротниковый теннуль, то на пещеру воинов, то на пещеру целителя, то на кучу, в которой было так мало дичи в разгар лета...

0

39

Ежевика уже вернулась с охоты и побежала на зов предводительницы.

0

40

Запыхавшаяся Капелька выбежала на поляну, шел совет. Кошка подлетела к Ежевике и шепнула ей: Я что то пропустила??

0

41

Роса оторвалась от еды и пошла на зов предводительницы .

0

42

Я тоже ничего не знаю, Лазурная Капелька! Сказала Ежевика. Но вчера я случайно услышала разговор Эхиноцеи и Парящей. Эхиноцея видела какой-то сон, и, видимо, не очень радостный. Она была взволнована.Но больше я ничего не знаю.

0

43

Ммм...интересно, ладно, ждем остальных и, наверно, можно начинать- сказала кошка

0

44

Интересно, о чём будет собрание? Задумчиво сказала Ежевика. Говорила она об одном, но мысли её были далеко от сюда. Она решила после совета расспросить всех старших котов об отце.

0

45

Роса потянулась и села рядом с Ежевикой .

0

46

Речка выбежала на поляну и заметила, что не было только целителей, голубоглазки, Снежинки и её... Распрямившись, Речка подошла к Ежевике и Росе, и села рядом сними. Парящая По Звёздам уже что-нибудь говорила? Я что-нибудь пропустила? спросила белоснежная воительница.

0

47

Роса повернулась к Речке и сказала:
- Нет, всё только началось .

0

48

Лазурная Капелька заерзала от нетерпения и любопытства...Что же все-таки сейчас будет? Из-за чего нас тут собрали?

0

49

Мне тоже очень интересно. протянула Ежевика. Лазурная капелька, а ты видела моего отца? Ты же старше меня и может знала его...

0

50

Ежевика
Лазурная Капелька посмотрела на подругу: Неужели она действительно хочет знать правду, даже если она окажется весьма плачевной??- кошку терзали сомнения...

0

51

Кошка решительно встала , подойдя к главной скале и запрыгнув на нее, спросила тихо у предводительницы: Чего мы ждем, Парящая По Звездам? Коты уже в нетерпении...может пора начинать?

0

52

Парящая повернулась к Лазурной  Капельке и так же тихо прошептала: Я хотела дать наставников Голубоглазке и Снежинке, но увы никто из них пока не пршёл...

0

53

Ааа...так вот оно что - протянула кошка - тогда все становится понятно, будем ждать...

0

54

Я здесь! Сказала Снежинка, услышав своё имя.

0

55

Парящая  По Звёздам кивнула и произнесла вслед Лазурной Капельке: Я посавящу хотя бы Снежинку!
"-Речка! Ты давно готова взять первого ученика. Снежинка - будет твоим новым учеником. Отвага, упорство и честность - качества настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из Снежинки настоящего воина!

0

56

Речка вне себя от радости подошла к Снежинке и коснулась носом её носа, потом повернулась к предводительнице и громкои  отчётливо проговорила: Я буду стараться изо всех сил и сделаю из Снежинки настоящую воительницу, которой Грозовое племя сможет гордиться! Потом Речка наклонилась к уху Снежинки и прошептала: Пойдём сегодня осматривать территорию и границы?

0

57

Лазурная Капелька подбежала к Речке: Поздравляю! Это ведь твоя первая ученица? Я верю в то, что ты воспитаешь в ней настоящую воительницу и просто отличную кошку! После Капелька повернулась к Снежинке: И тебя поздравляю, ты преодолеешь все преграды на пути к главной цели - стать честным, справедливым и храбрым членом Грозовых котов! Уж я это вижу... - кошка озорно подмигнула маленькой ученице.

0

58

Парящая По Звёздам спрыгнула со скалы, перед этим оглянувшись. Наше племя такое дружное, все друг друга поздравляют, все держаться друг за друга, друзья преданы друзьям... Парящая улыбнулась и направилась к себе в пещеру.

--->Пещера предводителя

0

59

Кошка поела, а затем , несмотря на то, что было уже темно, решила поохотиться...

==лес

0

60

Роса подобрала свою мышь и стала её есть .

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна