Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

С этого места предводитель племени созывает советы, объявляет важные новости...тут коты и кошки чуть в стороне отдыхают и едят...

0

2

Blood Kill Cat вспрыгнула на скалу и прокричала: Пусть все коты, способные охотится самостоятельно соберутся на поляне на общий сбор Грозового племени!

0

3

Кошка тут же прибежала на зов предводительницы и села под скалой в ожидании....

0

4

Росинка прибежала на поляну на зов предводительницы .

0

5

Ежевичка была очень напряжена!Что же скажет предводительница? Может быть это её сгодня посвятят в воины? Или нет?Ежевичка переступала с лапки на лапку...

0

6

*Кошка села под скалой и глянула на свою подругу*
Мла...Ежевичка сильно волнуеться

0

7

Ежевичка подошла к Темнолапе.Эхиноцея тебе ничего не говорила о сегодняшней церемонии?Ежевичка думала, что целительница могла поделиться с ней мыслями или посланиями предков.

0

8

Сегодня мы собралиь здесь по трём событияи! Ежевичка, ты уже прошла подготовку и готова стать воином! Я, Blood Kill Cat, предводитель Грозового племи, призываю моих звёздных предков-воителей взглянуть с небес на эту ученицу. Она упорно трудилась, постигая завещанный вами воинский закон, и теперь я представляю вам её как нового воина! Ежевичка! Обещаешь ли ты свято следовать воинскому закону и, не щадя жизни защищать свое племя?

0

9

Нет Эхо мне ничего не говорила
*прошептала кошка и подтолкнула Ежевичку хвостом к скале.*

0

10

Речка прибежала на середине церемонии, кошка была на охоте. Речка подошла к Тёмнолапе и шёпотом спросила: Что сейчас происходит?!

0

11

Ежевичка ответила: Я Обещаю свято следовать воинскому закону и, не щадя жизни защищать свое племя!Теперь я Ежевика! Я мне дадут ученика?

0

12

-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя воина. Ежевичка, с этого Дня имя твое будет - Ежевика. Звездное племя гордится твоей отвагой, упорством, честности и доблести, и мы рады принять тебя в ряды воинов Грозового племени! После того как все поздравили новоиспечённую воительницу, Парящая По Звёздам продолжила: Сегодня мы приветствуем новую ученицу целительницы нашего племени! Её имя - Тёмнолапу. Ты сама избрала путь целительницы. Эхиноцея, готова ли ты принять Тёмнолапу как новую целительницу Грозового племени?

0

13

Ежевика была счастлива!

0

14

Ежевика
Поздравляю - сказала от всей души кошка - теперь ты носишь гордое звания воина, племя верит в тебя! У тебя все получится...

0

15

Спасибо, Лазурная Капелькасказала Ежевика

0

16

Речка, Ежевика воином стала
*прошептала кошка и глчнула на предводительницу*
Неужели меня так торжественно объявляют?
*Подумала кошка и за сияла*
Ежевика, поздравляю!
*Сказала Тёмнолпапа подруге и прошлась хвостом по её плечу*

0

17

Увидев что Эхиноцея удовлетворённо кивнула, Парящая По Звёздам продолжила: Тёмнолапа, действительно ли ты хочешь стать целительницей Грозового племени?

0

18

Росинка уронила голову . Я не стану воительницей - подумала кошечка . Росинка подошла к Ежевике и Тёмнолапке .
- Поздравляю . - от души сказала Росинка .

0

19

Лазурная Капелька остановилась посреди поляны, высматривая, кого же позвать на охоту....

0

20

Кошка шла через поляну , неся в зубах добычу...она видела как смотрят на еду воины, еще не завтракавшие сегодня. Так кого же мне позвать- думала кошка, направляясь к куче с едой

0

21

Ежевика! - позвала кошка.Ты не составишь мне компанию? Погода просто класс, айда поохотимся?? - спросила Капелька

0

22

Я с удовольствием, Лазурная Капелька!ответила Ежевика

0

23

Парящая вдруг заметила двух суетящихся кошек, и выразительно на них посмотрела. Ох, Ежевика! Когда тебя посвещали в воины здесь были все!
Росинка! Ты тоже прошла подготовку и готова стать воином. Мы гордимся твоей отвагой и мужеством. Готовали ты стать воительницей; готова ли ты свято следоватьь воинскому закону и не щадя жизни защищать своё племя?

0

24

Тсс..- сказала Лазурная Капелька - пойдем сразу  после посвящения Росинки..

0

25

Я тебе об этом и хотела сказать Лазурная Капелька..прошептала ЕжевикаПочему предводительница на неё так посмотрела? О чём подумала? Может о том что я хотела уйти не дождавшись посвящения? Если так, то она ошибается.С такими мыслями Ежевика села перед скалой рядом С Лазурной Капелькой И Темнолапой.

Отредактировано Ежевика (2008-06-08 19:32:58)

0

26

Росинка повернулась к скале и с волнением сказаза:
- Обещаю !

0

27

Ежевика была искренне рада за Росинку.Поздравляю! Сказала она

0

28

-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя воина. Росинка, с этого Дня имя твое будет - Роса. Звездное племя гордится твоей отвагой, добротой и честностью, и мы рады принять тебя в ряды воинов Грозового племи! Наконец Совет был окончен. Парящая По Звёздам спрыгнула со скалы и подошла к новоиспечёным воительницам. Ну что ж, поздравляю! Произнесла предводительница. Верно служите своему племени! А теперь вам пора провести ночь бдения. И запомните - ни слова! С этими словами предводительница махнула хвостом и скрылась в своей пещере.

==>Пещера предводителя

0

29

Роса кивнула предводительнице . Теперь она воительница . Роса села рядом с Ежевикой и стала нести бдение без сна .

0

30

Лазурная Капелька подошла из-за спины к Ежевике, произнеся: Ну что? Пойдем? - и в выжидании уставилась на подругу

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Главная поляна