Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Воинская палатка


Воинская палатка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место отдыха сильных и отважных воинов, опоры всего племени...http://i010.radikal.ru/0806/b1/6445d300703a.jpg

0

2

Заглянув в палатку воинов и убедившись, что там никого нет, она снова пошла на главную поляну...

0

3

Роса вошла в палатку . Её глаза закрывались сами . После ночного бдения очень хочется спать . Роса осмотрелась . Прощай, палатка оруженосцев . Здравствуй, палатка воинов ! Роса нашла свободное гнёздышко и легла на нём . Роса закрыла глаза, и уснула .

0

4

Ежевика зашда в палатку сразу после Росы. но та уже спала. Было уже светло, а Ежевика никак не могла уснуть:Теперь я воительница! Мной бы гордился отец! Но мама никогда мне о нём не рассказывала...Я уже взрослая и могу о нём узнать! Завтра, т.е. сегодня же спрошу её об этом!С такими мычлями она уснула.

0

5

Роса проснулась . Она увидела Ежевику, спавшую на соседней подстилке . Роса потянулась, и решила пойти на охоту .
------» Нагретые Камни »

0

6

Речка проспала несколько часов с того момента, как Ежевику и Росу посвятили в воины. Речка зевнула и тут услышала зов предводительницы. Оглянувшись, Речка увидела, что в пещере только она одна. Какой ужас! Пристыженно подумала Речка. Я проспала больше Ежевики и Росы, которые несли ночь бдения! Наспех приведя шёрстку в пороядок и пару раз проведя по морде, Речка торопливо выскочила на поляну.

--->Главная поляна

0

7

После сна нужно поговорить с матерью.. Подумала кошка. Только коснувшись подстилки она провалилась в сон.

0

8

Солнце разбудило Ежевику. И она вспомнила о важном разговоре с матерью. Она поспешила на поляну.

----Главная поляна

0

9

Сегодня был тяжёлый день, нужно отдохнуть. Сказала Ежевика и провалилась в сон.

0

10

Когда Тополь входил в палатку, глаза его уже слипались. Он обошёл все подстилки и сбоку, у стены обнаружил пустую подстилку, без чьего-либо запаха. Довольный, Тополь плюхнулся на подстилку и потянулся. Затем он лёг спиной к стене, подобрал под себя лапы и провалился в блаженный сон.

0

11

Тополь проснулся и широко зевнул. Неохотно поднявшись на лапы, он сильно потянулся и решил пойти посмотреть, чем бы заняться. Этот день был вполне солнечным и наверняка предвещал Тополю что-то хорошее. Падающая звезда уже почти забылась.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Воинская палатка