Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь находится пещера целителя, просто необходимая часть племени!..http://i030.radikal.ru/0806/84/5909cb761043.jpg

0

2

Травы, которые на данный момент есть в палатке (один пучок - 3 приёма, один моток - 2 приёма, один цветок - 2 приёма, 1 лист - 1 приём, 1 ягода - один приём)
Берёзовый сок - используется для придания сил (2 листа)
Щавель - от царапин (5 пучков)
Корни валерианы - от резких болей (2 пучка 1 стручок)
Мята - от кашля (8 пучков 2 стручка)
Паутина - используется в качестве бинта (8 мотков)
Мать-и-мачеха - для востановления сил (3 пучка)
Элодея - при переохлаждении (3 пучка)
Кора дуба - используют при вывихах (6 мотков)
Тимофеевка - используют при обработке ран (2 пучка 1 стручок)
Жёлтый донник - используют при укусах (3 пучка 2 стручка)
Цветки липы - используют при начале простуды (1,5 цветка)
Вейник - при сильном жаре (2 пучка 1 стручок)
Шлемник - при сильном кровотечениии (7 пучков)
Ноготки с мёдом - используется, как успокоительное при родах (7 пучков ноготков и 2 листа мёда)
Нивяник - от длительной простуды (3 пучка 2 стручка)
Ягоды рябины - для заживления шрамов, старых ран и глубоких царапин (54 ягоды)
Подорожник - при нехватке трав, трава, способная лечить царапины, раны, останавливать крвотечение (6 пучков)
Плоды бересклета - сильное снотворное (1 плод)
Листья Ивы - используют при ушибах (69 листов)
Масло Липы - для прогрева горла и для гипса из коры дуба (1 лист)
Цикорий - при малокровии (1 пучок)
Тысячелистник - от першения в горле (2 пучка)
Подмаренник (стебель - при выпадениях когтей и ломке когтей (2 стручка)
Герань - при недомоганиях (пол цветка)
Пижма - при выпадении усов и потери нюха (4 пучка и 2 стручка)
Листья кувшинки - используют при стёртых подушечках лап (6 листов)
Плоды горцев - от трещин на подушечках лап (2 ягоды)
Ягоды черёмухи - от боли в желудке (6 ягод)
Водоросли - вызывают рвоту для прочистки желудка (4 пучка)
Листья волчеягодника - от мелких царапин, как и щавель, только более быстрого действия (3 листа)
Ольховая стружка - употребить для дальнейшего обилия молока у кормящих мам (3 пучка)
Ягоды жимолости - от стрессов (4 ягоды)
Мышиный горошек - противоядие (3 пучка)
Лист дуба - при ожогах (5 листов)
Подмаренник (цветки) - помогают держать всем остальным травам свою целительную силу дольше (6 цветков)
Сок крапивы - от головной боли (15 листов)
Смерть-ягоды - в маленькой дозе используется как наркоз( 16 ягод )

0

3

*Кошечка забежала в пещерку и напрвилась к тарвам*
-Эхинацея, знаешь у нас  мало герани и липовых листов. Я схожу за ними?
*спросила кошечка и глянула на наставницу*

0

4

Эхо обернулась и увидела свою ученицу - Да, можешь сходи. НГабери пожалуйста побольше герани, а то у нас всего полцветка- мрачно заключила полосатая кошка и снова принялась возится с травми.Как мне повезло с Темнолапой. Она схватывает всё на лету- довольно подумала Эхиноцея.

0

5

*Кошка улыбнулась и вышла из пещеры в сторону поляны*
(На большее я не способна гонят)

0

6

*Кошка пришла и подошла к куче трав. Отыскав герань она положила туда цветки*
-Эхо! А пяти цветков же должно хватить?

0

7

-Эхо совет! Я пошла...
*Сказала кощка посмотрев на Эхинацею и побежала на главную поляну на зов Блуд Кил Кет*

0

8

--------вход/выход из лагеря

Темнолапа ! Эхиноцея!Где вы?? - закричала Капелька. - Ежевика ранена, скорее! Да где же вы???? Куда все подевались?? Где там  травы?

0

9

Так, так, так! Спокойно! Я справлюсь... так... сначала нужно продезинфицировать раны, для этого нужно ноготки, либо щавель...что тут есть?? ага..щавель! Кошка наложила на многочисленные раны кашицу из щавеля и примотала паутиной для надежности...Календулу положим наготове, мало ли... Так , еловые иглы приведут в чувство...где они? где? ага, вот... Кошка открыла пасть Ежевике и положила туда кашицу из игл... надеюсь я все правильно делаю... Капелька почувствовала, что ежевике стало лучше, и она пулей полетела к предводительнице.....

--------пещера предводителя

0

10

Ежевика спала.  Сначала свё было темно, но потом она начала различать фигуры котов. Место для неё было незнакомое. Вдруг она увидела свою мать, но она была гораздо моложе. Затем рядом с ней Ежевика увидела полосатого кота. Он был очень похож на Ежевику...Те же мощные лапы, тот же взгляд...Ежевика поняла, что это её отец, но не могла вспомнить, где его видела... На этом Ежевика проснулась. И вместе с пробуждением пришло не только имя отца, но и жуткая боль. И всё же Ежевика осмотрелась. Она была в палатке целительницы. Но её не было на месте. Запах тоже был старым.Наверное пошли к Лунному камню Подумала она. Нужно дойти до воинской палатки и лечь спать...

=> Воинская палатка

0

11

Кошка вошла и увидела разбросаные травы. А потом учяла запахи ЛК и ежевики.
Ну ничего, сейчас я всё уберу. Надебсь они вылечились.
Стала раскладывать травы по местам

0

12

Ежевика положиламать на подстилку. Она немного разбиралась в травах и наложила на раны Парящей золотарник и календулу, а потом заткнула раны паутиной.

0

13

Услышав, что кошка хочет что-то сказать, она закрыла ей лапой рот, и дала маковых зёрен, чтобы она уснула.

---Главиная поляна

0

14

Парящая взрогнула и открыла глаза. Она увидела перед собой Ежевику. Голова у кошки ужасно болела, а левый глаз не мог открыться. На левой стороне морды зиял огромный шрам, левое ухо было надорвано. Парящая По Звёздам попыталась встать, но вдруг почувствовала ужасную боль в задних лапах и ей пришлось снова лечь. Где Лазурная Капелька? С трудом выдавила Парящая.

0

15

Я не знаю, но я здесь!

0

16

Что случилось? Мы победили этих сорванцов? Оскалившись прошипела Парящая. От напряжение из головы кошки на лоб опять полилась кровь. Парящая тряхнула головой и уставилась на дочь, ожидая её ответа. Я не могу больше править племенем, теперь Лазурная Капелька станет предводительницей, и надеюсь она выберет правильного глашатая.

0

17

Я дала отказ от битвы, и унесла тебя на нашу территорию. Не волнуйся, тебе нужно отдохнуть. Я пойду на поляну.

---Главная поляна

0

18

------------гл поляна
Кошка заглянула в пещеру целителя: Мне нужны травы путника, я собираюсь идти к Лунному камню...ты мне поможешь??

0

19

Кошка взяла травы путника : Спасибо большое! Я пожалуй пойду, надо спешить...у меня на плечах столько обязанностей...Если встретите Ежевику, передайте, что она остается за главную....

------------выход из лагеря

0

20

----Гл.поляна
Кошка вновь пришла навестить мать.

0

21

Лазоревая Звезда пришла навестить свою раненую подругу...Как ты? - спросила она у Парящей - я сходила к лунному озеру и получила 9 жизней, все прошло успешно...я так волнуюсь, теперь на мне такая ответственность! сейчас нужно выбрать нового глашатая и посвятить в воины Прутика...

0

22

Прутик станет воином? А можноя ему скажу? Радостная кошка побежала на поляну.

----Главная поляна

0

23

Парящая улыбнулась. Я так рада, что они у меня есть... Лазоревая Звезда, Ежевика! Вы не могли бы отнести меня в пещеру старейшин? Кошка слегка замялась...

0

24

Парящая По Звёздам
Хорошо, ты уверена, что помощь целителя больше не так нужна?? Ты если что, зови - кошка почувствовала себя неловко. Было трудно свыкнуться с мыслью, что теперь Парящая не сильная и независимая предводительница, а уставшая и обреченная кошка...Лазоревой стало очень грустно, но она не подала виду, этого делать просто нельзя...

0

25

Парящая покачала головой. Со мной всё нормально. Просто.., кошка посмотрела на задние лапы. Если я пойду сама, доползу лет через 50. Парящая Попыталась встать, а в итоге поднялись только передние лапы, а задние остались на земле.

0

26

Кошка приподняла Парящую и, осторожно двигаясь и стараясь не повредить лапы, понесла в пещеру старейшин

---пещера старейшин

0

27

===>Пещера старейшин

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Пещера целителя