Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Закрыта регистрация в Грозовое племя! Срочно нужны участники в племя Ветра и Теней!!!
Так же анкета немного изменена, просьба новичкам заполнять новую анкету!
Администраторы и те кто прото принимает анкету - уровь написания анкеты довольно большой - следите чтобы не было магии в анкете, а так же чтобы не было так: я родилась (ся) в грозе, а в племени вы пишите Река, при этом ничего не упомянув о том, как вы оказались в речном племени.
1. Имя
2. Цепь имён
3. Возраст
4. Пол
5. Внешность
(не менее 3-х строк)
6. Характер
(не менее 3-х строк)
7. Биография
(не менее 4-х строк)
8.Племя
9. Статус в племени
10. Верите ли в Звездное племя?
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
12. Не бросите нас?

0

2

1. Имя
Парящая По Звёздам
2. Цепь имён
Пушинка - Ласточка - Парящая По Звёздам
3. Возраст
30 лун
4. Пол
Кошка
5. Внешность
(напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку где вы изобрженны в полный рост)

Парящая По Звёздам стройная, высокая кошка со светло-голубыми глазами. Хвост у ней длинный и тонкий. Шерсть у Парящей По Звёздам чёрная, гладкая. На лице этой кошке светится доброта и дружелюбие. Небольшие стоячие уши, чуткий маленький носик чёрного цвета. Лапы у Парящей По Звёздам стройные и длинные, а когти на них - острее самого острого ножа, зубы такие же.
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)

Парящая строгая, но честная. Она умная, терпеливая, осторожная, всегда настороже и готова защищать своё племя до последней капли крови. Предвдительница Грозы очень долго присматривается к тем, кто предложил ей дружбу и чаще всего отвечает отказом. Мужественная, кажется не чего не боится с виду, хотя она боится одной вещи - смерти. Но не чужой смерти, она боится своей смерти. Так же Парящая преданая, если обретёт настоящего друга она будет за него сражаться. Не любит спорить. Спокойная и рассудительная, но тем не менее её лучше из себя не выводить [смотреть внешность, последняя строка].
7. Биография
(минимум пять предложений)

[i]Парящая По Звёздам родилась и выросла в Грозовом племени. Её родители умерли сражаясь за племя, когда Парящей По Звёздам было 3 луны. В 6 лун Ласточка стала ученице и прошла боевую подготовку. В подготовке Ласточка не щадила сил и на посвящени как и все пообещала верно служить племени и защищать его не щадя собственной жизни, и не разу а свою жизнь Парящая По Звёздам не нарушала эту клятву. её у Парящей была сестра и она так же умерла, сражаясь вместе  родителйми. Иногда, ночью - под светом трёх звёзд [эти звёзды, родители и сестра Парящей] кажется будто у Ласточки выростают крылья. Конечно, это просто видение и создают его именно эти три звезды. Так же можно легко понять, что крылья не натуральные. Шерсть у Парящей чёрная, а крылья получаются белые. Делают это три звезды исключительно для того, чтобы отпугнуть врагов, и то не все на это купятся - подумаешь, крылья!
8. Племя
Грозовое
9. Статус в племени
Грозная предводительница Грозового племени
10. Верите ли в Звездное племя?
А как же без этого?
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Как получится

Принята! ~ П_П_З

0

3

1. Имя: Лазурная Капелька
2. Цепь имён: Капелька - Лазурная Капелька - Лазоревая Звезда
3. Возраст: 17 лун
4. Пол: кошка
5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
: кошка серого окраса шерстки, пушистая, особенно на хвосте, на спине есть небольшие продольные полоски темно -серого цвета, лапки белые, и только задняя правая серая, глаза лазоревого цвета, пронзительный и глубокий взгляд...
(расписывайте как можно подробнее)[/b]: добрая и отзывчивая кошка, всегда придет на помощь в трудную минуту, неконфликтная по своей натуре, врагов старается не заводить, любит своих родных и друзей, дорожит ими,  ненавидит ложь и предательство, любит прогулки под луной и тихие вечерне беседы...
7. Биография
(минимум пять предложений)
: Родилась в Грозовом племени, хотя корни ее идут от домашних котов, что и проявилось в ней, много времени тому назад, будучи доверчивым котенком, ее похитили двуногие и заперли у себя в доме, никуда не выпускали, а кормили ни пойми чем....однако ей удалось сбежать, после чего оказалась она на территории воинов Ветра, которые помогли обессилевшему котенку добраться до родного дома...
8.Племя:Грозовое
9. Статус в племени: Глашатая (если можно)
10. Верите ли в Звездное племя? да
11. Как часто будете появляться на ролевой? по мере возможностей)

Я думаю, принята? :) ~Прутик.
                  Я думаю, тоже))))))))))

0

4

1. Имя: Прутик.
2. Цепь имён: Полосатик - Прутик - Тополь - Древозвёзд.
3. Возраст: 6 лун.
4. Пол: котик.
5. Внешность: Прутик - бежевый полосатый котик с короткой и жестковатой шёрсткой. Его лапы недлинные, хвост тоже обычной длины. У него серые глаза, тёмно коричневый нос. Прутик - шустрый и юркий котик, телосложение достаточно щуплое, он очень быстро бегает.
6. Характер: Прутик весёлый и неунывающий. Он до безумия смел, хотя всё же старается быть рассудительным. Иногда котик бывает дерзким. Он очень верен племени и готов защищать близких до последней капли крови..
7. Биография: Когда-то я жил со своей большой дружной семьёй, может с племенем - я не знаю. Но однажды случилась какая-то катастрофа - случилось что-то ужасное. Но неожиданно меня подхватила какая-то палевая кошка и унесла. Её звали Пижма. Мы с ней долго путешествовали и она привела меня в Грозовое племя. Она оставила меня там и ушла, сказав только, что у меня есть брат или сестра в каком-то из племён. Я больше никогда не видел Пижму.
8.Племя: Грозовое!!!
9. Статус в племени: Ученик.
10. Верите ли в Звездное племя? Разумеется.
11. Как часто будете появлятся на ролевой? Постараюсь почаще, вот только буду постоянно исчезать летом.

Думаю, принят!))))) ~Я.

0

5

1. Имя
Речка
2. Цепь имён
Река - Речка - Звёздный Поток - Речушка
3. Возраст
20 лун
4. Пол
Кошка
5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)

Небольшая, не очень высокая, стройная кошка. У Речки длинная, лоснящаяся, густая была шерсть, небольшие стоячие уши. Лапы у Речки сильные, но не толстые. Уогти и зубы белые и острые. Хвост длинные, пушистый, белый, как и шерсть. У Речки большие, красивые, янтарные глаза.
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)

Добрая, отзывчивая, приветливая, немного гордая, вежливая, немногословная, жизнерадостная, игривая, немножечько строгая взависимости от настроения. Речка очень подозрительная, презрительная, очень тредно с ней подружиться; Речка очень долго присматривается к своему будущему другу. Недоверчивая, осторожная.
7. Биография
(минимум пять предложений)

Родилась и выросла Речка в Грозовом племени. Всегда сдледовала воинскому закону и была верна племени. В детстве Речка мечтала стать предводителем своего племени, но когда она стала ученицей, поняла как трудно быть предводителем и глашатаем. Больше Речке нравилось быть просто воительницей. Родители у Речки умерли когда воительнице было 3 луны. Они умерли сражаясь за племя.
8.Племя
Грозовое
9. Статус в племени
Воительница
10. Верите ли в Звездное племя?
Конечно!
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Как получится

Конечно принята! Приятной игры! ~Прутик.

Отредактировано Речка (2008-06-02 20:40:55)

0

6

1. Имя
Эхиноцея ( поменяйте)2. Цепь имён
Листвянка - Травка - Перо - Эхиноцея - Поднебесная Звезда 3. Возраст
25 лун= 2 года и 3 месяца4. Пол
Э-ээ, местами ковёр, а так паркет =). Кошка5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
Весьма крупная кошка. Немного напоминает рысь. Если присмотреться она похожа на своего отца(Тигрохвоста, воитетель  Грозового племени), широкие плечи, янтарные глаза, длинные загнутые когти, которыми Перо так легко вспарывает живот врагу. Шерсть кошки очень странная, спина полосатая , как у Тигрозвёзда , но лапы как у матери (Рыжелапка, одиночка). Лапы чёрные по сравнению со спиной, но тоже полосатые. Хвост длинный, служит отличным балансиром. Перо кое-что взяло от своего деда (Белозвёзд, предводитель Небесного племени). Любой кот может позавидовать в прыгучести Солнечной. С её длиными мускулистыми лапами можно запрыгнуть на нижнюю ветку дуба, без особых усилий. Кожа подушечек толстая и серая. поэтому Солнечная не боится  ходить по камням. Её уши в длинными кисточками приводячт других в восторг. Усы длиннные и чёрные, но на кончиках светлые.
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
Перо гордая кошка. Она не поддатся печали, она всегда впереди. Заботы и проблемы её соседий не остобо тревожат Перо. Можно сказать она наглая и противная. Но друзья знают Солнечную с другой стороны. Как весёлую, забавную кошку, некоторые говорят, что она душа компаниии. Когда дело доходит до границ, тут Перо суёт свой нос. Она мечтает захватить побольше кусочек у Речного  племени. Она в большей части похожа на отца, и такая же независимая как мать. Но частичка Тучезвёзда всё равно присутствует. Она не бросит в беде котёнка или старейшину из другова племени, если кому-то грозит беда (нашествие лис, барсуков, Зелёный Кашель..), она обязательно сделает то, что в её силах. Даже если предводитель откажет в помощи соседям. Характер весьма переменчив, но лучше под горячуюю лапу не попадаться
7. Биография
(минимум пять предложений)Отец Перо Тигрохвост, воитель Грозового племени, встретил мать Перо Рыжелапку, одиночка. Они долго царапались и кусались при встречах. Но тогда отец нуждался в подруге. После романтической прогулки, Рыжелапка предложила побегать на перегонки, спустя 6 месяцев она сказала что ждёт котят. Тигрохвост был в шоке. Родились котята, две девочки и один мальчик. После Коготь( второе имя Тигрохвоста,после того как он сталь одиночкой). Мать решила отнести котёнку в Грозовое племя, хоодили слухи, что это самое храброе племя в лесу. До сих пор никто не знает происхождение Перо, за исключением предводительницы

8.Племя
Грозовое
9. Статус в племени
Целительница
10. Верите ли в Звездное племя?
Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
5 дней из 7

Принята, но в анкете кое-где нужно заменить Перо на Эхиноцея~Ежевика

0

7

1.Имя
Росинка
2.Цепь имён
Капелька - Росинка - Роса - Звёздная Роса
3.Возраст
9 лун
4.Пол
Женский
5.Внешность
Росинка довольно высокая кошечка . Шёрстка у неё светло-рыжая, местами рыжие полоски (от чего и пошло её имя), шёрстка короткая . Телосложение стандартное . Глаза зелёные, в которых навсегда осталась отчаянная решительность . Лапы длинноватые, способные на быстрый бег без устали и высокое прыганье . Хвост у Росинки длинноватый . Свою красоту Росинка уноследовала от матери .
6.Характер
Росинка добрая и жизнерадосная . Она любит одиночевство . Росинка очень мстительна (всё случилось тогда, когда её мать хладнокровно убили) . Она резкая и дерзкая кошечка . Она любит надрать уши (да и всё остальное) тем, кто покушается на жизнь её друзей, родных . Если потеря для её слишком велика, Росинка ничего вокруг себя не видит от печали . У Росинки привычка: если ей становится тревожно, где-то что-то происходит . Росинка не станет молить о пощаде, она станет просить смерти .
7.Биография
Родилась Росинка в Грозовом племени . Мать была кошка из Речного племени; Отец был из Грозового племени . Родители маленькой Капельки(Росинки) не знали в каком племени оставить котёнка . Вскоре всё решилось и Капелька осталась в Грозовом племени . Будучи котёнком Капелька была неугомонной непоседой . Она часто совала свой маленький носик в чужие дела . Путалась под ногами . Ставши ученицей, Росинка была старательной . "Не каждый наставник может похвастатся такой старательной и послушной ученицей ." - говорил про Росинку её наставник . Когда пришло время Совета, на Совет взяли Росинку . На Совете произошёл инцидент насчёт дичи . Предводитель племени Теней жаловался на Речное племя (а конкретно на мать Росинки) что Речка (мама Росинки) ворует дичь . Из-за этого было нарушено свяшенное перемирие и началась битва . После битвы выяснилось, что погибла мать Росинки .

Росинка подбежала к телу метери . Её глаза были пусты от печали .
- Нет ! - кричала Росинка - Нет !.. Нет...
Некоторые коты удивнённо смотрели на Росинку .

Вот так все узнали что мать Росинки из Речного племени .
8.Племя
Грозовое
9.Статус в племени
Ученица
10.Верите ли вы в Звёздное племя ?
Да
11.Как часто будете появлятся на ролевой ?
5 раз в неделю

Принята~Ежевика

Отредактировано Росинка (2008-06-03 18:06:54)

0

8

1. Имя
Ежевика
2. Цепь имён
Ягодка - Ежевичка - Ежевика - Звездная Ежевика
3. Возраст
12 лун
4. Пол
кошечка
5. Внешность
Грацирзная черная кошка с большими желтыми глазами. Пушистый черный хвост и сильные лапы.
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
6. Характер
Не подведу в трудную минуту. За своих друзей буду драться до конца(до конца жизни всех врагов). Могу пожертвовать собой ради друга.
(расписывайте как можно подробнее)
7. Биография
Родилась вне Грозового племени. Моя мать была одиночкой, но не смогла меня прокормить и отнесла меня с братом(я до сих пор не знаю где он, среди нашего племени или другого) в племя. Я стала членом этой большой семьи. У меня много друзей. Пока я не нашла себе единственного))
(минимум пять предложений)
8.Племя
Грозовое
9. Статус в племени
Воительница Грозового племени
10. Верите ли в Звездное племя?
Естественно!
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Частенько))
Надеюсь принята~Я

Отредактировано Ежевичка (2008-06-03 18:46:54)

0

9

1. Тёмнолапа
2. Тёмнолапа-Тёмная Лапа
3. 15 лун
4. Ж
5. Серая кошка с большими жёлтыми глазами. Кончики лап тёмные. Шерсть густая и тёплая.
6. Добрая, весёлая и не вредная кошка. Может быть милой, а может злиться. Никогда не ругаеться.
7. Родилась в племени. Маленьким котёнком ей всегда была интересна работа целительницы. Она всегда помогадла старой целительнице. А потом церез месяц обучения Темнолапы целительнице понадобился приёмник. И этим приёмником стала Темнолапа.
8.Грозовое
9.Ученица  Целительницы
10. Агась. А какже?
11. Как смогу

Расширь анкету и будешь принята~Ежевика

0

10

1. Имя Иллюзия
2. Цепь имён Лик-Тенька-Тень-Иллюзия
3. Возраст 24 лун
4. Пол ж
5. Внешность
У меня сероватая шерстка.Она сияет при свете луны.В сверкающих,тёмно синих глазах кроется необъяснимая загадка...Ни у кого нет такой шерсти как у меня - сияющей. Моя шерстка не очень длинная. Хвост же наоборот очень пушистый .У меня красивые гибкие лапы.По своему телосложению очень миниатюрна. Однако в упрямых, серых глазах отражается власть. В каждом моём грациозном движении чувствуется сила. Но я настолько предана своему племени, что просто не способна причинить ему вред.
6. Характер
Дерзкая и своевольная, она не признает над собой власти. просто иногда подчиняется, чувствуяя силу проивника. всегда готова отстоять свою честь. Она не уважает выоинский закон но вынуждена подчиняться ему. в звездное племя она то ли верит то ли нет... просто она знает, что мертвые не умерли навсегда
7. Биография
Родилась в племени. Родители были обычными воинами. Отец очень сильный и суровый. Но мама была сама нежность. Она была одной из лучших охотниц племени! Но когда Иллюзия стала ученицей, отец умер на границе с грозой во время битвы. Осталась только мама. Но она не могла жить долго без любимого. С началом осени, когда Иллюзие исполнился год, она умерла от болезни. Свеча осталась одна (или с братьями и сестрами)

8.Племя Теней
9. Статус в племени Предводительница племени теней
10. Верите ли в Звездное племя? Неочень
11. Как часто будете появлятся на ролевой?Часто

Принята. Но почему ты предводительница, но не очень веришь в Звёздное племя?~Ежевика

0

11

1. Имя
Снежинка
2. Цепь имён
Снежок - Снежинка - Снежинка - Снежная Звезда
3. Возраст
6 лун
4. Пол
кошечка
5. Внешность
Милая кошечка. Полностью белая))С искренними и добрыми глазами.
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
6. Характер
Немного пуглива. И очень осторожна. Если вы её друг - вам повезло, потому что она очень преданна своим друзьям.
(расписывайте как можно подробнее)
7. Биография
Родилась в Грозе. В дестве ничем не болела, так как отличалась крепким здоровьем. Всегда помогает своим родителям охотиться(мой отец слепой кот и очень слаб). Первую мышь поймала очень рано(в 5 лун).Эта мышь забежала в ясли и я её поймала)))
(минимум пять предложений)
8.Племя
Грозовое
9. Статус в племени
Ловкая ученица Грозового племени
10. Верите ли в Звездное племя?
Естественно!
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Частенько))

Принята~Ежевика

0

12

1. Имя Слеза
2. Цепь имён Капелька/Слезинка/Слеза/Отрожение Слезы
3. Возраст год
4. Пол Ж
5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
Белоснежная кошка с бледно голубыми глазами.Шерсть у неё не очень длинная.http://i014.radikal.ru/0806/6a/2ac6a6dd7ae6.jpg
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.Она спокойная.Бывает занудой,но в душе она понимает,что делает не правильно.Всегда отзывчивая и спокойная.Девочка не любит шум и гам,очень любит быть в одиночестве и в центре внимания.
7. Биография
(минимум пять предложений)
Слеза родилась в Речном племени.Её родители полноправные воители Речного племени.Когда она была ещё котёнком была послушная.Даже иногда помогала старейшинам и целительнице.Некоторые считали,что она будет прекрасной целительницей,но к сожаление Слеза выбрала путь воина,так как немного испугалась.Когда была маленькая влезала в драки,но это было исключительно по делу.Родители её по этому поводу ругали,но не сильно.Иногда только мать орала на неё,а отец иногда наказывал очень хорошо.Слеза довольно бысто стала ученицей.Проявила себя в двух битвах.И после этого её наставник сказал её,что она будет воительницей,Слеза была на седьмом небе от счастья.Посвящение и "Ночь бдения" прошли успешно.
8.Племя Речное
9. Статус в племени воительница
10. Верите ли в Звездное племя?Угусь :yep:
11. Как часто будете появляться на ролевой?Как получится

Неплохая анкета! Принята~Ежевика

0

13

1. Имя:Утреняя Звезда
2. Цепь имён:Солнышко,Солнце,Красноуха,Утреняя Звезда.
3. Возраст:19
4. Пол:ж
5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)http://i040.radikal.ru/0806/16/779003f23c67.jpg
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)Умная с железной волей и храбрая.Не идёт на поводу,пытается выбрать только правильное решение.Верна своему племени.Мирная,но если хорошо поиграть на нервах то этого лучше не видеть.Ласкавая,весёлая.
7. Биография:Утреняя Звезда чистокровная лесная кошка.Родилась в племени Ветра.В 6 лун Сделали ученицей.В 11 воительницей.В 16 глашатай.А после смерти предводителя предводительницей.Несколько раз учавствовала в стычках на границе.
(минимум пять предложений)
8.Племя:Ветра
9. Статус в племени:Предводительница
10. Верите ли в Звездное племя?Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?Когда смогу.

Принята!~Ежевика

0

14

1. Имя Вишня
2. Цепь имён Косточка-Вишинка-Вишня-Звёздная вишня
3. Возраст 16 лун
4. Пол ж
5. Внешность
Кошка, небольшого роста. Шерсть пятнистая, пёстрая. Длинные сильные лапы, приспособленные для быстрого и долгого бега. Глаза цвета чистого янтаря. Вокруг левого глаза чёрное пятно. Правый глаз пересекает шрам, воспоминание про стычку с племенем Теней.
6. Характер
Самоуверенная и в чём-то даже самолюбивая кошка. Чужие законы и правила не соблюдает, они для неё ничто, но воинский закон и свои правила уважает. Знакомиться не любит, друзей заводит редко, но они для неё навсегда. Ни про кого не забывает, всегда благодарна. 
7. Биография
Родилась одиночкой. Однажды встретила лесного кота, в которого влюбилась.Тот кот был из племени Ветра и она, решившись, тоже попала туда. В лесных плменах тогда с воинами было туго, была пора Зелёного Кашля, поэтому её приняли сразу. Но Вишня не знала, чего ей будет стоить лесная жизнь. Первым умер её любимый в стычке с племенем Теней(шрам оттуда же). Позже она узнала, что умерла её мать. Но не смотря на своё горе, она осталась в племени.   
8.Племя Ветра
9. Статус в племени Глашатая
10. Верите ли в Звездное племя? да
11. Как часто будете появлятся на ролевой? часто

Прината! Располагайся!~Ежевика

0

15

1. ИмяГолубоглазка
2. Цепь имёнГолубика-Голубоглазка-Голубоглазка-Лазурная Звезда
3. Возраст6 лун
4. Полж
5. Внешность Милая кошка с голубыми глазами. Глаза излучают доброту и искренность. Тело палевого цвета. Пушистый хвост цвета полей.
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
6. Характер Добрый и отзывчивый. Внешне спокойна, но в душе кипят нешуточные страсти! Помогу в трудную минуту.
(расписывайте как можно подробнее)
7. БиографияРодилась в Грозе. Мечтала стать предводительницей, но мать убедила меня, что наша предводительница прекрасно справится и без меня. Поэтому я решила защищать своё племя от врагов как воительница.В 6 лун стала ученицей и научилась охотиться.
(минимум пять предложений)
8.ПлемяГроза
9. Статус в племениСмелая ученица Грозового племени
10. Верите ли в Звездное племя?да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?Как смогу

Принята!~Ежевика

0

16

1. Имя-Тучка
2. Цепь имён-(котенок-ученик-воин-предводитель)-чернышка-Тучка-Черная Туча-Черная звезда
3. Возраст-6 лун
4. Пол-Ж
5. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
Черная кошечка, с белой грудкой и маленькими беленькими усиками. У нее голубенькие глазенки, беленькие носочки на лапках и черный как ночь хвост
6. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
У этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она готова всегда защищать свое племя даже ценой собственной жизни. Она до невозможности любопытна, упряма как осел.
7. Биография
(минимум пять предложений)
Родилась в племени Ветра. Будучи котенком никогда не сидела в яслях. Она целыми днями сидела на поляне, гоняя осенние листья и купаясь в снегу. Она любит слушать сказки старейшин и тем самым она очень сильно к ним привязалась. Последние две луны он приносила старейшинам еду и слушала их сказки.
8.Племя
Ветра
9. Статус в племени
ученица
10. Верите ли в Звездное племя?
Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Постараюсь КД

Родилась в Грозе, а про Ветер, где ты ученица ничего не написано. Напишешь побольше и подпишешь биогрифию и будешь принята. ~ П_П_З

Извени, просто я Тучка на многих форумах про котов-воителей, скопировала Био, а поменять племя забыла( Теперь норм?

Да, хорошо! Теперь принята! Приятной игры, форум не забрасывай и зови друзей! ~ П_П_З
Не за что не заброшу!!!!! Позову)))

Отредактировано Тучка (2008-06-17 14:35:53)

0

17

1. Имя Чёрнозвёзд
2. Цепь имён Черничка - Чернохват - Чёрнозвёзд
3. Возраст 16 лун
4. Пол м
5. Внешность  Кот чёрного цвета, без видимых узоров.На теле имеется три шрама.На щеке, на лапе и на плече.Мех пушистый.Кот сам по себе Мускулистый и плечистый.Морда чуть вытянута.Глаза серые.
(не менее 3-х строк)
6. Характер  Кот надёжный и ответственный.Порой упрямый и безжалостный.Он любит маленьких котят.Кот порой бывает злой и неукратимый.Считается только с собой.В общем характер у него достаточно не простой.В любую минуту он может изменить своё мнение или решение.От него можно ждать что угодно.
(не менее 3-х строк)
7. Биография Родился и вырост кот в Речном племени.Родители его умернли от старости.У него была сестра из Грозового племени и брат из Ветра.Ещё котёнком он познакомился с одной кошкой одиночкой, которая сейчас уже мертва.Она всегда помогала Чёрнозвёзду добиться всего чего он хочет.Ну в общем он любил её как свою мать.Не успел он стать предводителем, как её убил воин Теней, за то что она вошла на его территорию.Теперь он ненавидит это племя.Вскоре он стал учеником.Всё давалось ему легко.Она был прекрасным охотников и воителем.После смерти глашатая на его место назначали Чёрнозвёда.Почти все близкие ему люди погибали от лап Сумрачных котов.Бывшая предводительница тоже пострадала от их лап.И он стал новым предводителем.
(не менее 4-х строк)
8.Племя Речное
9. Статус в племени предвода
10. Верите ли в Звездное племя? ага
11. Как часто будете появлятся на ролевой? ну несколько раз в недёлю
12. Не бросите нас? неа

13 лун для предводителя слишком мало. Смени возраст, но всё равно принят! Приятной игры, зови друзей и сам не уходи ~ П_П_З

Отредактировано Чернозвёзд (2008-06-18 14:23:28)

0

18

1. Имя - Пестролистая
2. Цепь имён - Пестрянка - Пестролистая (думаю дальше говорить не имеет смысла)
3. Возраст - Хм... Звёздное племя бессмертно...
4. Пол - Женский
5. Внешность
(не менее 3-х строк) - Обычная черепаховая кошка. Окрас шерсти - коричневый, но встречаются бардовые с желтым пятнышки, которых почти не видно. Цвет глаз у этой кошки - голубой, но когда она становится сердитой кажется, что глаза её горят пламенем. Также у Пестролистой есть чёлка, довольно длинные когти, розовый носик, язычок и ушки торчком...
6. Характер
(не менее 3-х строк) - Это очень добрая и ласковая кошка. Пестролистая всегда заботилась о своих соплеменниках и делала всё воблаго племя. Она не зависливая и не трусливая, единственный недостаток: она очень хрупкая и поэтому перешла в Звёздное племя. Пестролистая очень приветлива и дружелюбна, всё племя запомнило её именно такой, наверное. Попав в звёздное племя, целительница почти не капли не изменилась...
7. Биография
(не менее 4-х строк) - Родилась Пестролистая в Грозовом племени и избрала путь целительницы. Вскоре начались трудные времена для грозовых котов. Да ещё и Синяя Звезда приютила в племя какого-то домашнего котика. С виду он был симпотичным да и дрался хорошо, но мы сейчас не об этом. Незадолго до появления Огонька у Пестролистой было видение (послание Звёздного племени...) "Только огонь спасёт Грозовое племя!!!". Целительница подозревала, что это Огонёк, но сказать ему об этом пока не могла. Вскоре у неё появилось много работы, да ещё и Щербатая (Бывшая целительница Племени Теней) пожаловала... Вобщем дел невпроворот... Вскоре наступила битва за территорию с котами из племени теней. Они говорили, что им не хватает территории и выгнали племя Ветра с их земель. После битвы Пестролистая попыталась намекнуть Огоньку про пророчество. И вскоре, сидя в своей палатке, она почувствовала сильную боль на шее и последнее, что она увидела был белый кот с чёрными пятнами на концах лап. Вскоре вспышка света ослепила её... Перед ней было Звёздное племя!!!
8. Племя - Раньше была в Грозовом, теперь в Звёздном
9. Статус в племени - Бывшая целительница (просто ещё одна кошка)
10. Верите ли в Звездное племя? - Конешно!!! Ведь я одна из них
11. Как часто будете появлятся на ролевой? - Хм... Лето наступает, поэтому точного ответа дать не смогу, но постараюсь появляться почаще...
12. Не бросите нас? - Не думаю...

Принята! Поздравляю!~Ежевика

0

19

1. Имя
Чёрный Коготь
2. Цепь имён
Черныш-Коготок-Чёрный Коготь-Когтезвёзд
3. Возраст
19 лун
4. Пол
Мужской
5. Внешность
Большой пушистый кот с ярко-жёлтыми глазам. Лапы длинные и довольно мускулистые. Подушечки на лапах толстые и устойчивые к повреждениям, напоминают коту о его родстве с Небесным племенем. Уши большие с кисточками на концах. Сам кот чёрный, но мыски лап, кончик хвоста и грудка белые. Хвост очень длинный и пушистый. Сама морда треугольная и немножко приплюснутая. Спина широкая.
6. Характер
Раздражительный, дерзкий, властолюбивый. Может взорваться из-за пустяка, и будет очень долго отходить. Любит чувствовать себя на высоте, никогда и никому не даёт усомниться в своих возможностях. С соплеменниками сдержан и осторожен. Эгоистичный. Влюбчив, но не верит в настоящую любовь. Умеет быть очаровательным, милым и романтичным. Обожает заводить мимолётные романы. непредсказуемый и решительный. Живёт чувствами, искрами которые неожиданно зажигаются в груди и так же неожиданно потухают. Ненавидит одиночество, любит привлекать к себе внимание. Главной чертой характера является прямолинейность. Если ему что-то не нравиться он скажет это в лицо. Злость выражается в жестокости, холодной ненависти и презрении. Остроумен и умеет хорошо сдерживать в себе эмоции.
7. Биография
Родился Чёрный Коготь в Речном племени, где и проживает до сих пор. Когда котёнку было 7 месяцев, его мать умерла в битве с племенем Теней. Кажется, она просто нечаянно переступила границу, а безжалостный сумрачный воин увидел это и безжалостно перегрыз ей горло. В прочем, рассказчики любят всё приукрашивать, так что Чёрный Коготь в точности не знает, так это или нет. Отца же кот не знал. Поговаривают, что он был одиночкой. От бабушки Чёрный Коготь узнал, что имеет далёкие корни в далёком Небесном племени. Это объясняет странные подушечки на лапах кота, из-за которых его дразнили в детстве другие котята и которые он так проклинал про себя. Впрочем, став учеником, кот отметил, что в них так же есть преимущества. Например, в то время как остальные котята во время долгих тренировок сбивали лапы в кровь, Чёрный Коготь отделывался простыми болями. Когда кот вырос, он стал одним из лучших воинов племени, сильным, ловким, таким, каким и мечтал стать.
8.Племя
Речное
9. Статус в племени
Глашатай
10. Верите ли в Звездное племя?
Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
КД
12. Не бросите нас?
Нет

Принят! Пока в Речном только два воина (один из них заблокирован), а второй долго не появляется. ~ П_П_З

0

20

1. Имя Лунная
2. Цепь имён Пушинка-Ласточка (Сокр Ласти) - Лунная - Луна АКА Лунная Ночь
3. Возраст 19 лун
4. Пол Кошка
5. Внешность
(не менее 3-х строк) Чёрная кошка. У неё серые и глупые глаза. Когда в них смотришь, то можно увидеть своё отражение. Шерсть длинная. Около шеи есть шрам, которй она получила в битве. Он почти зажил, но несколько месяцев он был, но его никто не видел под густой шерсью. На правой, передней лапке есть белое пятно.
6. Характер
(не менее 3-х строк) Добрая, милая, всегда суёт свой нос не в свои дела. Любит маленьких котят. Была на руках у двунгого и ничего не зделала ему. Он бывает жёсткой и злой. С врагами хлоднокровна и жестока.
7. Биография
(не менее 4-х строк) Родилась в речном. С рождения видела котов насквозь. То есть понимала их, знала когда они врут, а когда нет. Родителей потеряла в раннем детстве. Сестра в другом племени. Брат погиб, его убили собаки. Позже стала предводительницей. Служу своему долгу, отношусь с упорством, но выживаю.
8.Племя Речное
9. Статус в племени Предвода
10. Верите ли в Звездное племя? Нет
11. Как часто будете появлятся на ролевой? КД
12. Не бросите нас?  Нет
Что за неурядица с твоим именем и Звёздным племенем?! Подправь анкету и будешь принята~Ежевика

Лунная
Чернозвёзд у нас предвод реки. ~Парящая по звёздам~

0

21

1. Имя - Глициния
2. Цепь имён - Антрацитка - Глициния - Антрацитовая звезда
3. Возраст - 22 луны
4. Пол - Ж
5. Внешность
(не менее 3-х строк) - Из кличек кошки уже понятно, в честь чего её так назвали. Чёрная шерсть с металлическим отливом, не менее чёрные "стальные" когти, усы, цвета ночного серебра - всё аналогично цвету ископаемого угля - антрацита. По форме шерсть гладкая, сама кошка среднего размера с крепким телосложением, чуть вытянутой мордочкой и острым, чёрным бархатным носиком. Глаза небесно-голубые, словно прикрытые ледяной коркой с афтоографом мороза, какие он обычно рисует на замёрзшем стекле.
6. Характер
(не менее 3-х строк) - Характер параллелен внешности, такой же холодно-металлический с изморозью и ледяным воздухом. Но этоо только для тех, кто не знает близко кошку, но Глициния редко кого допускает в кресло у камина в уголочке своей души. Чаще всех держит на расстотянии, а если к кому-нибудь привяжется, то до конца будет тому верна. Предана племени и жестока в сражениях.
7. Биография
(не менее 4-х строк) -Родилась в племени ветра. Ничего особенного и примечательного в жизни Глицинии не прооисходило. Однажды её поймали двуногие, но через 3 луны она от них сбежала. Домашяя жизнь хоть и была халявой, но это было не по душе кошке, не хватало свободы, что больше всего любила кошка, воли, простора. А двуногие слишком любили телячьи нежности, что больше всего раздражало Глицинию. Улучив момент кошка убежала снова в лес.
8.Племя - Ветра
9. Статус в племени - Статус глашатой свободен? Я вообще только недавно узнала что здесь зарегестрирована... но почему-то не нашла ни анкеты, ни каких-либо данных...)))
10. Верите ли в Звездное племя? - Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой? - по мере возможности. Наверное раз пять в неделю. Но в июле и августе реже
12. Не бросите нас? - Глупые вопросы, я ничего обещять не могу, но в любом случае моё желание - здесь остаться)) А так этоо скорей не от меня зависит.

Да, глашатая Ветра свободна. Ни нашла анкету и информации потому что форум был взломан и вся информация была удалена. Теперь мы восстановились и играем заново. ~ П_П_З

0

22

1. Имя
Луноглазка
2. Цепь имён
Полуночка - Луночка - Луноглазка - Луна Звёзд
3. Возраст
18 лун
4. Пол
Кошка
5. Внешность
Стройная, изящная и длиннолапая светло-светло-серая кошка. Шёрстка очень мягкая, отливает серебром. В особенности это серебро хорошо заметно, когда кошечка оказывается под луной. Глазки большие и красивые, необычного цвета: они то светло-жёлтые, то льдистые светло-голубые; они похожи на две маленькие луны. Подушечки на лапках нежно розового цвета. Усики молочно-белого цвета.
6. Характер
Она очень добрая и нежная. Но иногда она может сорваться, и тогда прячься, кто может! Надо сказать, она любит съязвить. Она предана друзьям и готова лишиться жизни, защищая их. Хочет найти того, кого любила бы всю свою кошачью жизнь. Луноглазка любопытна, не может усидеть на месте ни секунды. Хоть она и сдерживает своё любопытство, как может, что впрочем у неё получается, никто не даже не представляет, каких усилий ей это стоит. Не очень любит слушаться, но чтит воинский закон. Она очень храбрая, любит сражаться, но считает, что переговоры в некоторых случаях лучше войны.
7. Биография
Родилась в Сумрачном племени. Своё имя получила, благодаря цвету шёрстки и большим глазёнкам, похожим на две маленькие луны. Уже в детстве была очень любопытна и везде, куда можно и куда нельзя, совала свой носик. Мать Луноглазки всё время переживала, что с этим самым любопытным носиком что-нибудь да случится. Но в какие бы истории не влипала кошечка, она всегда выходила сухой из воды. Луноглазка очень сильно хотела стать оруженосцем, а потом и воительницей. И её мечта сбылась. Наставнику Луноглазки было рчень тяжело справляться со своей ученицей, ведь кошечка жутко не любила (да и сейчас не сильно любит), когда ей указывали. Впрочем, это вовсе не мешало ей схватывать всё на лету. Сейчас Луноглазка верой и правдой, когтём и клыком служит своему племени.
8. Племя
Сумрачное
9. Статус в племени
Глашатая
10. Верите ли в Звёздное племя?
Конечно!
11. Как чпсто будете появлятся на ролевой?
Как можно чаще
12. Не бросите нас?
Если ролка понравится, то нет!

Ты в игре!~Ежевика

0

23

1. Имя Рыжая Буря
2. Цепь имён Рыжинка- Рыжая буря- Рыжая Звезда
3. Возраст 15 лун
4. Пол Ж
5. Внешность
(не менее 3-х строк)
Невысокая,  стройная кошка,  окрас шерсти тигровый трехцветный.
Глаза у нее  желтого цвета. Передние и задние лапы сильные и мощные.
Подушки лап розовые. Хвост средних размеров. Спина небольшая.
Уши  прямые и стоят торчком.
6. Характер
(не менее 3-х строк)
Рыжая Буря никогда не позволяла себе обижать других и не нарывалась на скандалы,если так только заметит,
что случилась беда или несчастье она тут же придет ко всем на выручку и будет помогать и спасать.
Буря никогда  не обидит котят ,а уж тем более она спокойно относится к ним и даже может приласкать и побеседовать
с ними. Она нежная и открытая, иногда бывает заводной.
7. Биография
Родилась в  Грозовом племени. Рыжая Буря никогда не знала, что она станет настоящей воительницей Грозового племени,
ведь ее родители научили ее всему, чему только можно и охоте, и как правильно лазить по деревьям, и даже то,
как опасаться других хищников и  остерегатсья врагов. Выучив это, Рыжая  Буря наконец таки выросла и превратилась
в воительницу, она знает, для чего она в Грозовом племени, чтобы его защищать и конечно же быть со своими друзьями
и близкими. Буря любит общаться со своими подружками, их у нее много. Она посмотрит на одну подружку и скажет ей:
-Эй, София, чего ты такая грустная? Пошли погуляем. Погода сегодня чудесная. - сказала Рыжая буря.
-Конечно пойдем прогуляемся, ведь сегодня такое солнце, что мне припекает голову. - отозвалась София и переглянулась
со своей  лучшей подругой  Рыжей Бурей.
- Пошли, нечего стоять, нас ждут великие дела. - отозвалась Буря.
- Идем на ручей! - сказала  София и наконец таки пошла рядом с Бурей навстречу приключениям.
Вскоре они ушли на ручей, им понравилась вода, они прекрасно провели время вместе, но когда настал вечер,
то им нужно было возвращаться обратно в лагерь, ведь их  ждал родной и любмый дом.
(не менее 4-х строк)
8.Племя Грозовое
9. Статус в племени Воительница
10. Верите ли в Звездное племя? Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой? Каждый день
12. Не бросите нас? Нет.

Принята!~Ежевика

0

24

1. Имя:Быстролапик(просьба исправить)
2. Цепь имён:Быстрик-Быстролапик-Быстролап-Звездный Цап
3. Возраст:10 лун
4. Пол:муж или ♂
5. Внешность: Красивый и грациозный белоснежный кот с ярко выраженными голубыми глазами.Его лапы сильные и мускулистые,благодаря этому он быстро бегает и имя его потому Быстролап.Его шерстка отлвает на солнце золотом.Очень похож кот на свою мать Белоснежку...Единственный изъян в его внешности это его хвост,он светло серый с ярким черным пятном....Кот пушистый и гладкий...

6. Характер :Мудрый,но злобный кот...Он считает,что никому ничего не должен....Воинский закон для него пустой звук....Он не благодарен и не всегда честен...Хитрюга.....хитрый как лис....Но когда выдается хороший денек,его настроение тоже становится хорошим,и даже появляется доброта и нежность...кот вечно одинок....

7. Биография:У кота по жизни была только приемная мама,настоящая мама сразу как вернулась в племя со своими котятами,которых родила вне племени у их отца Ворюги на ферме,стала  исполнять обязаности воительницы,да и сами двое котят не жаждили с ней общаться.Когда котята стали учениками,был смертельный бой,в котором погибла их родная мать Белоснежка,и их отец,которого они знали 4 луны, умер от лап доблестного воина племени.Они стали сиротами.

_______________________________________________________

http://gifr.ru/data/gifs/0/9/1/0919a64e4b.gif

Мама-Белоснежка(воительница племени )
Отец-Ворюга(одиночка,обладавший небольшим племенем диких котов)
Брат-Шрам(убит отцом)
Сестры-Солнышко(одиночка,живущая на территории племени),Фиалка(воительница племени)
Тети-Сизая(воительница),Лаванда(погибла)
Приемная мама-Камышница(живет в племени как няня кошка)
Симпатия-Дождинка(мертва)
Любовь-????

8.Племя:Речное
9. Статус в племени:ученик
10. Верите ли в Звездное племя?:да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?:летом не часто,но потом.......
12. Не бросите нас? :конечно........нет...

0

25

1. Имя Ящерка
2. Цепь имён Длиннохвостка- Ящерка - Ящерица - Яркая Звезда
3. Возраст 8 лун
4. Пол Ж
5. Внешность
(не менее 3-х строк)Ящерка почти вся жёлтая. Она вообщем рыже-жёлтая кошка. Грудка и животик беленькие. Хвост и мордочка чуть полосатая. Некоторые любят её называть "Рыжей Зеброй"=) У неё короткошёрстная шерсть, длинные лапки, хвостик. Её глазки как два кристалика. Они всегда очень красивые. Длинное стройное тело у котёнка. Примая осаночка, а походка очень грациозная.

6. Характер
(не менее 3-х строк) Ящерка спокойная кошка. Очень игривая и весёлая. Всему знает время и меру. Готова ринуться в бой за друзей и родное племя. Дружелюбная и милая кошка. Всегда поможет советом. Никому не желает зла, даже тем, кто её не долюбливает. Ящерка рассудительная, мудра киса. Но может иногда ошибться. Всегда уважает старших. Следует воинскому закону и верит в Звёздное племя.

7. Биография
(не менее 4-х строк) Ящерка родилась в очень доброй и заботливой семье. Отец Огонь всегда водил её гулять по территориям, а мама Быстролапка всегда учила Ящерку как надо быть хорошей кошечкой. Ящерка очень долго пролежала в яслях потому что была сильно больна. Всех её друзей посвятили, а она одна осталась в детской. После выздоравливания её посвятили в ученики. Наставником был Крутобок, но он пропал. Вскоре Ящерка осталась совсем одна. Она гуляла по территориям, но не заметила как заблудилась. Несколько лун она плутала по всем территориям и бывав в тяжёлых передрягах выбралась и нашла дорогу домой. Ей все были рады, но мамы с папой нигде небыло. Песчаная Звезда сказала, что они ушли на поиски тебя, но так и не вернулись. Бедная одинокая Ящерка осталась в отчаение. Но она никому не говорит про своё горе. Вскоре она познакомилась с Воробьишкой, и тот ей очень понравился. Он скоро будет учеником. Ящерка почти его возраста. Наверное он родился сразу же после её потери. Она подружилась с котёнком Жасмин. Помогая ей хорошим советом она поддерживала кошку. Ящерка боится признаваться Воробьишке в своих неравнодушных чувствах к нему. Но для них пришёл конец. Он ушлё в другое племя к своим настоящим родителям и забыл о ней. теперь она одна.

8.Племя Грозовое
9. Статус в племени ученица
10. Верите ли в Звездное племя? конечно
11. Как часто будете появлятся на ролевой? каж. день
12. Не бросите нас? не-а

0

26

1. Имя
Темный Рассвет (смените)
2. Цепь имён
Уголек - Черныш - Темный Рассвет - Звездный Рассвет
3. Возраст
21 луна
4. Пол
кот
5. Внешность
(не менее 3-х строк)
Стройный,но мускулистый кот с ласнящейся иссиня-черной шерстью,отливающей в лунном свете серебром, и бездонными изумрудными глазами, в которых блестит таинственный огонек. Острые,как лезвия, клыки и когти служат своему владельцу грозным оружием. На груди есть шрам,оставленный чужаком во время одной из битв еще в бытность его воином;теперь шрам стал почти незаметен:его скрыла густая шерсть.
6. Характер
(не менее 3-х строк)
Независимый, умный,самоуверенный,гордый кот с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит воинский закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему бать преданным воином, жестоким и одновременно благородным противником в бою.Что же касается дружбы, кот придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Темный Рассвет умеет ценить. Его характер далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.
7. Биография
(не менее 4-х строк)
Темный Рассвет,никогда не знавший свою мать,вырос в племени Теней,куда его совсем маленьким котенком принес отец. Предводитель позволил оставить малыша, ведь в то время племени как никогда были нужны новые воины. Свою приемную мать он любила настолько,насколько мог...Минуло несколько лун. Котенок подрос и возмужал.Настало его время стать оруженосцем. В это время его отличало чрезвычайно сильное рвение,проявляющееся  на тренировках, и далеко не образцовое поведение за пределами занятий...Наконец наступило долгожданное событие: Темный Рассвет стал воином. Молодой кот показывал себя с лучшей стороны на охоте, первым бросался в самую гущу сражения. Через некоторое время предводитель сделал его главным воином, правильно рассчитав,что племени нужны его гибкий ум и сильная воля. Соплеменники приняли выбор предводителя, и хотя некоторые недолюбливали амбициозного кота, уважали его за отвагу. Теперь он,получив в лапы дополнительные права,твердо решил сделать все для процветания племени Теней, и, несомненно, он это осуществит. А еще кот с самого детства стремится отыскать свою родную мать...зачем?сказать трудно...
8.Племя
Теней
9. Статус в племени
главный воин
10. Верите ли в Звездное племя?
скорее да,чем нет
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
2-3 раза в неделю
12. Не бросите нас?
думаю,что нет

Отредактировано Черный Коготь (2008-07-11 14:37:50)

0

27

1)Лунная Мгла
2)Лун-Луна-Лунная Мгла
3)20 лун
4)Жен.
5)Красивая белая и нежная кошка.Чуткие ушки,голубые глаза и пушистый хвост.Тело очень хрупкое и нежное.
6)Мудрая и справедливая кошка.Но ярости у меня хоть отбавляй!Ненавижу предателей и не покорство.Люблю котят.
7)Жизнь ее не сложилась.Мать была одиночкой,но умерла.Отец скитался где-то.Он в конце концов забрела в Речное племя.Когда ей было 8 лун,в племя пришел отец,разыскива ее.Он хотел ее забрать,но она не согласилась и осталась.Вскоре,через 4 луны,появился ее брат,но он пропал через 5 лун.Пришлось остаться.Отец погиб,когда Лунной Мгле было 18 лун.Остался только брат,Дождь.
8)Речное
9)Целитель
10)да
11)каждый день
12)конечно да! ;) шутка,нет конечно.

0

28

1. Имя
Пыль
2. Цепь имён
Пылинка-Пыль-Звездная Пыль
3. Возраст
15 лун
4. Пол
Кошка
5. Внешность
(не менее 3-х строк)
По-своему красивая серебристая кошка с серыми.как будто прозрачными, задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Пыль ни разу не прихорашивалась
6. Характер
(не менее 3-х строк)
Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
7. Биография
(не менее 4-х строк)
Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.

8.Племя
Теней
9. Статус в племени
Воин
10. Верите ли в Звездное племя?
Да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
КД
12. Не бросите нас?
Не должна

0

29

1. Имя
Синяя Капля
2. Цепь имён
Капелька-Капель-Синяя Капля-Хрустальная Звезда
3. Возраст
20 лун
4. Пол
Ж
5. Внешность
(не менее 3-х строк)

Стройная, мускулистая кошечка. Поджарое тело.Короткая серо-синяя шерсть.Длинный пушистый хвост. На грудке, так же, как и на хвосте, шерсть длинная.Длинные лапки, острые длинные когти. Головка пропорциональна телу. Небольшие уши, правое порвано в бою с котом-одиночкой.Изумрудно-синие глаза, выразительный разрез глаз.Нос чёрный. Зубы белоснежно-белые, длинные .
6. Характер
(не менее 3-х строк)

Смелая, уверенная в себе кошка. Она не гордлива, скорее просто боиться показаться слабой. Честолюбива (от слова "ЧЕСТЬ"), ну и чистолюбива тоже. У неё несломный дух  и чистое сердце. Она жестока, но в меру. Мстительна. Никогда не бросит друга в беде.Она чиста душой. Она не сможет убить беззащитного воийна или кого-то ещё. Если он будет болен она поможет ему, но не убъёт. Влюбчива.
7. Биография
(не менее 4-х строк)

Её отец считал себя чистокровным Сумрачным котом, но это было не так... Когда Капелька была котёнком она постоянно кружила в пещере старейшин и они сказали ей, что её отец предок Сумрачных и Небесных котов. Когда Капелька рассказала об этом отцу, он был зол, хотя прекрасно понимал, что так оно и есть. Её отец был мстительным ,жестоким, но преданым, честным и дружелюбным котом. Мать-чистая сердцем, красивая, мудрая всегда помогала Капельке во всё, потом , когда Капелька стала Капелью, то есть ученицей, мать часто с ней охотилась.Позже на лагерь напала болезнь, Зелёный Кашель, мать умерла, а отец стал терять зрение, вскоре он стал старейшиной и умер. У Синей Капли есть две сестры и брат.
8.Племя
Теней
9. Статус в племени
Воительница
10. Верите ли в Звездное племя?
Обязательно
11. Как часто будете появлятся на ролевой?
Через день, может резже, может чаще.С 21 июля до 1 августа меня не будет.
12. Не бросите нас?
Нет, главное-не потерять ссылку. 

0

30

1. Имя-Желтолап
2. Цепь имён-(воин, предводитель) Желтолап, Желтозвёзд.
3. Возраст-12лун
4. Пол-М.
5. Внешность-Мускулистый, уравновешенный кот,у Желтолапа лапы ярко желтого цвета.
Шкура рыжего цвета.По всей спине у Желтолапа полоски тускло коричневого цвета.
Хвост у Желтолапа тоже рыжий, живот бело-желтого цвета,нос коричневый.
6. Характер-Желтолап прирожденный кот-воитель характер обычный ,но если тронеш его близких он
кидается в бой не разбираясь соплеменник не соплеменник порвёт в клочья даже если ему придется пожерт-
вовать собственной жизнью и жизнью других котов.Но можно использовать это в целях защиты племени он
порвёт всех кто сомневается в его племени!
7. Биография-Родился и вырос в лесу,но в далеке от лесных племён детство провел под боком матери отец ушел от нас
когда мне было два месяца. я рос без отца с братом и двумя сёстрами.Мама учила нас охотится,защищать дом и
родственников.Мама рассказывала нам о лесных племенах.В возрасте 9 лун мы все (Я, мама,брат,сёстры) отправились искать лесные племена таким образом мы оказались на территории лесных племён.Дальше я нашел Грозовое племя
следил за ним 4 дня мне это племя понравилось мне больше чем другие я вступил в это племя и горжусь этим!!!!!!
8.Племя-Грозовое
9. Статус в племени-~кот-монстр грозового племяни~
10. Верите ли в Звездное племя?-да
11. Как часто будете появлятся на ролевой?-каждый день
12. Не бросите нас?-Нет не брошу

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Мусор » Анкета в лесные племена