Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » ~:ПеРСиКоВая ФЛуДиЛКа:~ » ФлYдиЛkA для друзей!


ФлYдиЛkA для друзей!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

вероника лох обелась блох села на лавочку и сдох !

0

32

куку ! http://s54.radikal.ru/i144/0901/aa/0aed112f6044.gif

0

33

алееееееееееее! буря давай сюда!!!!! !!!1

0

34

Синка слушай ты пасть закрой ты д****** синя лох объелась блох!! Писать научись сел на лавочку и здох!

Отредактировано Песчаная Буря! (2010-01-22 14:45:37)

0

35

заразаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!

0

36

покаааааа

0

37

Куку!

0

38

Синка испугаалась и убежала трусиха! Домашняя кошка победила!

Отредактировано Песчаная Буря! (2010-01-22 14:51:02)

0

39

Кстати синя Огнегрив о котором ты говорила дебил и кретин( если кто на сайте Огнегрив, я не о вас!)

Отредактировано Песчаная Буря! (2010-01-22 14:53:10)

0

40

а ты домашняя киська !

0

41

синегривка написал(а):

вы с ней расстались после того как ты узнала что Песчаная Буря это домашняя кошка дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

42

А ты вообще никто!

0

43

ха!

0

44

пуша лох обьелся блох сел на сакуру и сломал!

0

45

Синька ты знаеш кто? Ты, с этого момента гадкая д***!

0

46

Ну что моя несравненная Люси пора наводить красоту!

0

47

синегривка написал(а):

заразаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!

Значит сообщение тебе понравилось!

0

48

попугаи не нужны ?

0

49

Нет, всё моё внимание должно достаться Люси!

Отредактировано Песчаная Буря! (2010-01-22 15:03:44)

0

50

ладно я на феолетовый!

0

51

Да ты де*******.

Отредактировано Песчаная Буря! (2010-01-22 15:04:48)

0

52

сама ты !

0

53

Нет я хорошая!

0

54

Ладно, Синегривка без обид! :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

55

Кстати анкету напиши! Хотя у меня такое ощушение что их здесь не проверяют!

0

56

Привет девчёнки! Синигривка, я тебя не множко поправлю.
1 Имя надо писать с большой буквы.
2 Пишеться имя вот так: Синигривка.
Песчаная Буря, а почему у тебя в имени  стоит восклицательный знак? Ладно. Не буду к вам приставать. Как у вас дела? Вы давно сдесь?

0

57

Что-то скучно последнее время сдесь.. :dontcare:

0

58

Царапка
А у меня ошибки найдёшь?

0

59

Кто любит Сумерки, а я просто  http://s59.radikal.ru/i165/0901/b5/9d8e4dbaa087.gif тааааааааааааааааааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщууууууууууууууууууууууусссссссссссссссссьььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Домашним быть не отстой :mad: !!!!

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » ~:ПеРСиКоВая ФЛуДиЛКа:~ » ФлYдиЛkA для друзей!