Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Та ** Всем привет.

0

2

Привет!
Парящая По Звёздам
Послушай, просто я только зарегестрировалась, а раньше я здесь не была. Расскажи пожалуйста, а что здесь раньше было?

0

3

Мимолётка
В смысле? Такая же игра, как и везде. Сюжет раньше тоже был... Но пока не наберём участников его отыгрывать не сможем. В архиве можешь почитать, если найдёшь.

0

4

Парящая По Звёздам написал(а):

Но пока не наберём участников его отыгрывать не сможем. В архиве можешь почитать, если найдёшь

Спасибо! Постараюсь найти)

0

5

Мимолётка
Можешь найти через поиск.

0

6

Парящая По Звёздам написал(а):

Мимолётка
Можешь найти через поиск.

Нашла! Класненько)

0

7

Здрасти^^

0

8

^__^
___________________
Я вернулась...

0

9

Графиня
Солнц, ты вернулась^^ Так рада снова тебя видеть! Ня ^_____________^

+1

10

Парящая По Звёздам
Я тоже очень рада! С тех самых пор я так и не нашла подходящую для себя ролевую игру про Котов-Воителей, теперь я могу не беспокоиться! Мое место здесь, вместе с Вами!

0

11

Кстати, я дарю тебе плюс "+" за восстановление форума...

0

12

Всем привет))
Парящая По Звёздам
я знаю. что я оч плохой человек. но анкту заполнчять так лееень... успела написать только внешность...

0

13

Графиня
Да. я теперь тоже поняла, что это мой дом...

Весна
Напишешь, когда будет время. К тому же, у нас ведь и не такие большие анкеты.

0

14

Привет.Чем могу помочь?

0

15

Парящая По Звёздам
мне бы аву найти....

0

16

Ммм, ты бущешь внешность по аватарке писать? Могу скинуть насколько картинок в темку поиск картинок. Ты скажи, что примерно хочешь.

0

17

Антрацитовая Звезда написал(а):

Ммм, ты бущешь внешность по аватарке писать? Могу скинуть насколько картинок в темку поиск картинок. Ты скажи, что примерно хочешь.

я уже внешность настрочила... Да так. что аву похожую можно только в фотошопе сделать)
Тело: длинное, гибкое, средней длины . На спине тёмные полосы. Бока тёмно-коричневого цвета с светлыми пятнами.
Шея: Длинная и изящная. Грудка белая.
Голова: Пропорциональна телу)).С острыми стоячими ушками. Большие бирюзовые глаза.
Хвост: Длинный, гибкий такого же цвета, как и тело. Кончик светлый.
Лапы: Тонкие  с острыми коготками.

0

18

Парящая По Звёздам
привет, Парящая=)))рада тебя видеть))) Как это мило, что ролка возродилась...и надеюсь, что она больше не вымрет и не переедет=)) :glasses:

0

19

Лазоревая Звезда
А как ты поняла, что мы возродились? У тебя же e-mail ложный? Но я рада, что ты вернулась, очень рада. Я очень рада, что снова могу встретиться со своими друзьями. С Антрациткой, с тобой, С Графиней и другими.

0

20

Кошки, как думаете, вернуть таблу, которая была или эту оставить?

0

21

Парящая По Звёздам
Мой второй перс Муська зарегистрирован с существующим адресом)))вот от нее и узнала=)

0

22

Парящая По Звёздам
эта тож прикольная=)

0

23

Лазоревая Звезда
Понятно.
ЗЫ: Я нашла Ежевику и Тополя!

0

24

Парящая По Звёздам написал(а):

Кошки, как думаете, вернуть таблу, которая была или эту оставить?

лучше это оставить и усовершенствовать постепенно = )

0

25

Антрацитовая Звезда
да, я тоже так подумала.

0

26

Прошу простить меня за отсутствие. Долго не могла вырватсья в инет ><

0

27

Ну что? Где народ? http://s61.radikal.ru/i171/0901/0c/7f7fc5f67c1c.gif  ох ты, знакомые все смайлы...

0

28

Не знаю, где народ........

0

29

А у меня сегодня днюха...

0

30

Сюда вообще кто-нибудь заходит??? http://s61.radikal.ru/i171/0901/0c/7f7fc5f67c1c.gif

0