Коты-воители, великие перемены!

Объявление

Коты-Воители. Великие перемены.
Администраторы
Полезные ссылки
Парящая По Звёздам
Антрацитовая Звезда
Пятнистая Звезда
Правила
Анкеты
Реклама
Флуд
Погода в игре
Середина весны. Солнечно. На деревьях набухают почки, тает снег и лёд, а вместе с весной приходят и новые неприятности. Реки разливаются и частями затапливают территории лесных котов...

Время в игре
Утро. 9.00 - 12.00.
Модераторы
Набор.
Новости
Итак, после долгих раздумий у меня снова появились мозги и я вспомнила-таки про этот форум. Помогите его восстановить! Одна я не справлюсь.
Гости, вы можете регистрироваться, заполнять анкеты. Скоро мы восстановим все темы и начнём игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Регистрация » Анкета в лесные племена и КП


Анкета в лесные племена и КП

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

ник: Медвянка

возраст: 6 с половиной лун

пол: кошка

племя: речное

статус в племени: ученица целителя  :surprise:

внешность: Миниатюрная кошечка, с густой, нежно-бежевой шерсткой. Грудка белая, белые носочки на лапках. Глаза серые, пепельные. Розовый носик. Коготки черные, маленькие, но оооооооооооооооооооооооочень острые! Симпатичная,:flirt: больше сказать нечего.Всё уже сказано, и больше мне нечего сказать .

характер: весёлая, юморная энергичная, любит пошутить, даже в бою с врагами сражается шутя. Но бои не очень любит.Ей лучше даются познания целительства. Любит подшутить над больными, за что её достаётся от наставницы. Всегда знает, как поднять настроение больным. На если её выведут из себя, то обидчику не поздоровится. Острые когти быстро росцарапают морду этого кота. Быстро смирилась со смертью отца.

биография: Медвяночка сидела в лагере. Её недолюбливали. Она была лишь наполовину речной кошечкой. Её отец был из племя Ветра. Но он погиб  в бою. Медвяночка не горевала. Она всегда была весёлой. И со смертью отца уже смирилась. И сестра её тоже. Кувшиночка выкатилась из детской.
-привет!
-привет! Добычу свежею принесли! Пошли перекусим?
-пошли!
и обе сестры побежали к куче с добычей.
-чур мне вот эту рыбку-крикнула Кувшиночка на бегу.
-]нет мне!- весело ответила Медвяночка.
Но Коршун, увидев двух сестричек, быстро подбежал к куче с добычей и выхватил у них из-под носа эту рыбину.
- Что, полукровки из племени ветра, не успели? Не помогла кровь быстренького папаши?-насмешливо пророкотал он.
Медвяночка злобно посмотрела на него и зашипела:
- Ты вообще не речной кот! В тебе нет и капли речной крови! А у меня мать, отважная речная кошка. А ты вообще сынок бродяги и предателя! И ты ещё смеешь попрекать меня в том, что мой отец из племя ветра? Племя ветра, это лучше, чем предатель! Ты не достоин даже произносить имя моего отца!
-А если произнесу? Ты мне нечего не сделаешь!-с усмешкой ответил полосатый кот.
-[b]Ты не посмеешь!
-прокричали сёстры
-Вет...-начал Коршун
-Замолчи!-зашипела Медвяночка
-Рен...-продолжал Коршун
-Заткнись!!!-прошипела Кувшиночка!
-Ник...- пророкотал Коршун, и сёстры зашепели
-Ветренник- повторил наглый кот, и обе сестры бросились на него.Им было почти 6 лун. Они быстро махали лапками, и Кувшиночка расцарапала ему весь бок, когда из своей палатки выглянула предводительница.
-Это что за драки в лагере?-сурово спросила Пятнистая Звезда-прекратить!
Медвяночка и Кувшиночка отпрыгнули от Коршуна, а на его боку красовались отметены от когтей Кувшиночки, а на морде отметены от коготков Медвяночки. Медвяночка быстро схватила ту рыбку, и они с сестрой побежали к детской.

связь: вконтакте,  Питомец.ру,

частота посещения: буду заходить как можно чаще! обещаю!

пробный пост:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся у скалы совета!Мы посвятим в оруженосцы двух котят нашего племени!-прокричала Пятнистая Звезда.
Медвяночка радостно толкнула спящую сестру
-нас в оруженосцы сейчас посвятят!- а сама подумала "интересно, а меня сделают ученицей целительницы? надеюсь что да!"
и обе сестрёнки побежали на полянку.

0

62

• Ник: Мура
• Возраст:25 лун
• Пол:Женский.
• Племя:Небесное.
• Статус в племени:Предводительница.
• Внешность:Мура эта серо белая кошка. У неё длинные мускулистые лапы. Мордочка у неё немного вытянутая. Носик небольшой, розового цвета. Глаза карие и глубокие. Уши длинные и очень хорошо слышат. Хвост длинный. Когти белоснежные и острые как лезвие. Шерстинки у муры среднего размера и шелковистые.
• Характер:Мура добрая, отзывчивая, трудолюбивая. С ней легко подружиться и найти общий язык. Друзья любят Муру и Мура любит своих друзей. Бывает что она может дико разозлиться и накричать. Бывает грубой. Но она это скрывает.
• Биография:Мура родилась в апреле. Она была послушной и слушалась маму. В детстве она часто в шутку дралась и просчитывала каждый свой шаг. Кошечка быстро росла, и было видно что она будет Воительницей. В возрасте 6 лун Мурка стала оруженосцем. Она выучила Воинский закон и соблюдала его. Лесная кошка стала воительницей. Она охраняла границы территории и ловила для своей семьи пищу.В 10 лун Лесная Кошка стала Воительницей. Она хорошо охраняла территорию и часто патрулировала местности. В 13 лун она стала Глашатаем. Она не ожидала такого поворота событий. Но она знача что заслужила этот пост. Она помогала Племени в битвах. Всегда всем помогала. Сейчас Муре 25 лун, и сейчас у неё идёт 1 год в статуте Предводительницы.
• Связь с вами:http://koskimiau.rolka.su/ вот мой сайт. В чатах меня зовут мурк няу.http://plemeazvezd.chatovod.ru/id700755 конечно просите вот ссылка на мой профиль в чате моего сайта.
• Частота посещения:Постараюсь приходить каждый день!
• Пробный пост:Мура вышла на патруль границы. В воздухе не пахло чужим племенем. Но на сердце у неё было не по себе. Вдруг из -за кустов на неё кто-то напал. Лесная кошка выпустила когти и повалила кота на пол. Она посмотрела ему в глаза и сказала:-Молнейхвост! Испугал Зачем ты так сделал? Молнейхвост сказал:-Для начала пожалуйста впусти когти и дай мне встать]Мура впустила когти встала и сказала:-Ну, а теперь говори зачем ты так сделал?Соплеменник промолвил:-Я просто хотел пошутить!Мура в шоке сказала:-На посту шутить? Ты что с ума сошёл?Молне сказал:Прости!Предводительница вздохнула и улыбнулась.

0

63

• Ник:Огнезвёзд
• Возраст:
[1 луна = 1 месяц.]25 лун
• Пол:кот(м)
• Племя:Грозовое племя
• Статус в племени:предводитель
• Внешность:Огнезвёзд-среднего телосложеня кот с очень яркими изумрудно-зелеными,как трава глазами. Его шерсть не очень длинная,рыжая и очень похожа на огонь,когда на нее попадает яркий луч солнца! У Огнезвёзда очень мощные,сильные лапы с острыми,как бритва когтями! Не повезет врагам,если они застанут Огнезвёзда в плохом настроении!
• Характер:Огнезвёзд бывает разным..Может быть необычайно добрым,но если ты обидел его друга,то берегись! Твоя спмна будет сильно расцарапана,а от морды врят ли что нибудь останется! Он всегда предан Грозовому племени.
Так же Огнезвёзд просто НЕНАВИДИТ когда его обманывают или когда ему как либо льстят! По его мнению-лучше горькая правда,чем сладкая,но ложь!
• Биография:В лес он пришел маленьким домашним котенком Двуногих. Но племя приняло его(пусть и не все) Пройдя посвящение и получив имя Огонька он стал учеником Грозового племени. Его наставниками были великие воины - Львиное Сердце,Коготь, а потом и сама предводительница Синяя Звезда. Пройдя испытания, нажив себе смертельных врагов и получив верных друзей, он стал воином. Вместе с другом Крутобоком он раскрыл предательство Когтя,от которого повредилась в рассудке Синяя Звезда и получила неизлечимую травму ученица Огнегрива - Пепелюшка. Коготь был изгнан. Огнегрив становится глашатаем племени. Вся ответсвенность за племя на Совете и так легла на его рыжие плечи. Но Звездоцап не успокоился. Став предводителем клана Теней, он все пытался изжить Грозовых котов. Погибло много верных котов Грозового племени. Он натравил собачью свору на них, в той страшной битве погибла Синяя Звезда, отдав последнюю жизнь за Огнегрива, сразив вожака стаи. Огнезвезд стал предводителем. Рядом с ним его верная Песчаная Буря, глашатай Буран, Крутобок, целительница  Пепелица и незримая Пестролистая. Но Звездоцап не оставляет попытки убить его. С территории двуногих он приводит Кровавое племя. Огнегрив собирает все племена на войну. Бич,предводитель Кровавых, убивает Звездоцапа своими страшными когтями с собачьими зубами на концах.Тот умирает подряд 9 раз....его дети остались и в Грозовом, Сумрачном и Речном племенах. В битве у Четырех дубов погибает много лучших воинов всех племен. Глашатаем становиться Крутобок.У Огнезвезда рождаются две дочки. Но теперь пришла опасность от Двуногих....
Ежевика ведет все племена за горы, в новые земли. Там, пройдя новые испытания , племена вновь разъединяются. Мудрый Огнезвезд продолжает править племенем....
• Связь с вами:вконтакте
• Частота посещения:каждый день
• Пробный пост:Огонёк лежал в яслях, прижавшись к материнскому животу. Рядом посапывал брат. Вдруг в пещеру влетел серый воин и обратился к матери:
-Серогрив (так звали отца Огнезвёзда) погиб.
-Как это случилось?- спросила мать.
-Его патруль подвергся нападению одиночек,- ответил воин.
Мать прищурила глаза.Огонёк толкнул брата. Листок (брат)поднял голову и повернулся к брату. Заметив вопросительный взгляд братишки, он сказал:
-Отец погиб.
-Что? Как?- тихо спросил брат.
-На него напали одиночки.- пояснила брат.
   Листок скорбно сгорбился.
-Пошли, посидим на поляне,- предложил брат.
"Надеюсь хоть там он успокоится.- подумал он.
   Всё племя знало как Листок любил своего отца. Между ним и сыном была самая прочная родственная связь. Огонёк уселся на заснеженной полянке. Листок уселся рядом. Мать подошла и сказала:
-Идите,  поешьте, и я возьму вас погулять в лес.-Хорошо.- сказали котята.
   Огонёк взял себе мышь, а брату выбрал дятла. Когда они поели их позвала мать.
   Вскоре братья трусили за ней по лесу. Огонёк вдыхал полной грудью морозный воздух. Листик слетел с ветки и стал падать на землю. Брат напрягся и прыгнул. Он камнем упал на "добычу".
-Здорово получилось.- сказала Огонёк.
   Листок просиял и благодарно прижался к боку брата.
   Однажды после прогулки Листок с Огоньком возвращались в лагерь через реку. Вдруг брат поскользнулся и упал в реку.(Речка была не замёрзшей)Бурный поток понёс его вниз по течению. Огонёк бежал по берегу, силясь догнать брата. Увидев, камень он запрыгнул на него и вытянул промокшего Листка из воды.
-Пошли скорее в лагерь.- сказала он.
   Листок кивнул и послушно побежал за братом. Огонёк отвел его к целительнице.
-Думаю ему следует побыть у меня.- сказала она Огоньку. Брат молча кивнул Листку и удалился.
   Вскоре целительница сообщила, что Листок погиб...
извените что большой :dontcare:

0

64

• Ник
Горножоп
• Возраст
28 лун
• Пол
Самец
• Племя
Грозовое
• Статус в племени
Воин
• Внешность
Горножоп - очень красивый кот. Лохматый, с большой жопой. Кстати, у него на жопе пятнышка в виде символа Грозового племени.
• Характер
Спокойный, окладистый. Но если его обидят, готов прыснуть в орде собственной мочёй, так что с ним лучше не шутить!
• Биография
Родился в Грозовом племени. Из-за того, что буду оруженосцем частенько попукивал, ему приходилось несладко. Другие ребята смеялись над ним. Но когда Горножоп вырос, он стал отличным воином! Теперь его боятся, а за пердёжь благодарят.
• Связь с вами
Вы найдёте меня по АИМ-сигналу в моей заднице
• Частота посещения
Ну как в туалет буду заходить =)
• Пробный пост
Горножоп сидел на полянке и вылизывал свои лохматые яйца. Тут к нему подошла Пискунтия.
- Привет, Горножоп! Пошли в патруль? - предложила старая кошка.
- Пошли! - ответил Горножоп. Он лениво поднялся с поляны и, попукивая, отправился за кошкой.

0


Вы здесь » Коты-воители, великие перемены! » Регистрация » Анкета в лесные племена и КП